Случайные прохожие увидят танцы на парковке

Презентация уникального онлайн-проекта «Танцевальная лихорадка в СЕТИ» и первое выступление  его участников состоится 8 октября на парковке ТРЦ «Зеленый берег». Начало презентации в 14:00.Случайные прохожие и покупатели ТЦ увидят танцевальные визитки 22-х участников проекта.В программе – розыгрыши билетов на первый отчетный концерт «Массовое эстрадное шоу», который состоится уже 11 октября в 19:00 в ДИ «Пионер». Чтобы выиграть бесплатный билет, зрителям необходимо будет показать свои танцевальные способности в конкурсе «Танцор против музыки».Презентация завершится массовым хип-хоп танцем party dance, в котором вместе с хореографами проекта смогут принять участие все желающие.Подробности в блоге http://csso-dsmpto.livejournal.com/.

Презентация уникального онлайн-проекта «Танцевальная лихорадка в СЕТИ» и первое выступление  его участников состоится 8 октября на парковке ТРЦ «Зеленый берег». Начало презентации в 14:00.

Молодежный информационный портал Тюмени / Moi-Portal.ru

Случайные прохожие и покупатели ТЦ увидят танцевальные визитки 22-х участников проекта.

В программе – розыгрыши билетов на первый отчетный концерт «Массовое эстрадное шоу», который состоится уже 11 октября в 19:00 в ДИ «Пионер». Чтобы выиграть бесплатный билет, зрителям необходимо будет показать свои танцевальные способности в конкурсе «Танцор против музыки».

Презентация завершится массовым хип-хоп танцем party dance, в котором вместе с хореографами проекта смогут принять участие все желающие.

Подробности в блоге http://csso-dsmpto.livejournal.com/.

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''