Сена стог- я пишу Блог!:)

Вэлла- Вэлла-ла-ла!!:) Зеленый берег находится не далеко от моего дома и поэтому добраться до него не составило особого труда:) Сразу увидела Вэллу издалека и поняла, что мне надо туда:) Я всем сегодня давала «пятеру!» рада была всех видеть:) Спасибо за Ред булл сегодня:) Познакомилась с фотографом- Артемом Сонсиным:)В проекте начинается проект, по тихонечку, но все-таки начинается… и это чувствуется, и опять же я понимаю, что люди все абсооолютно разные и отношения у всех ко всему разное. Сегодня я уже оценила некоторых людей по ситуации и в принципе сделала для себя нужные выводы. Все только начинается.

Вэлла- Вэлла-ла-ла!!:) Зеленый берег находится не далеко от моего дома и поэтому добраться до него не составило особого труда:) Сразу увидела Вэллу издалека и поняла, что мне надо туда:) Я всем сегодня давала «пятеру!» рада была всех видеть:) Спасибо за Ред булл сегодня:) Познакомилась с фотографом- Артемом Сонсиным:)

В проекте начинается проект, по тихонечку, но все-таки начинается… и это чувствуется, и опять же я понимаю, что люди все абсооолютно разные и отношения у всех ко всему разное. Сегодня я уже оценила некоторых людей по ситуации и в принципе сделала для себя нужные выводы. Все только начинается.

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''