Итоги недели =)

Давненько ничего не писала тут, но думаю перед концертом все таки стоит..)) Мыслей много, а что сказать и не знаю)))Вообщем неделя тренировок прошла незаметно)) Очень всё крутяцки!!! И ребята, и атмосфера, и костюмы, и танцы!!! Всё!!))Жду, очень жду концерта!!! Выйти на сцену, перед полным залом)) ААее))) Знаю, что все будет супер!!! Вообще не сомневаюсь даже=)Но волнение есть… куда без него)) наверное сложно сейчас будет уснуть из-за этого… Ведь все таки это не просто шоу, а шоу с отчислением… Эх...Надеюсь после номера, когда мы все будем на сцене жюри объявит «Вы нам все нравитесь!!! Оставайтесь! По*уй, пляшем))))))))))Вот так вот))) Всем выспаться, всем до завтра!!))))

Давненько ничего не писала тут, но думаю перед концертом все таки стоит..))
Мыслей много, а что сказать и не знаю)))

Вообщем неделя тренировок прошла незаметно)) Очень всё крутяцки!!! И ребята, и атмосфера, и костюмы, и танцы!!! Всё!!))

Жду, очень жду концерта!!! Выйти на сцену, перед полным залом)) ААее))) Знаю, что все будет супер!!! Вообще не сомневаюсь даже=)

Но волнение есть… куда без него)) наверное сложно сейчас будет уснуть из-за этого… Ведь все таки это не просто шоу, а шоу с отчислением… Эх...

Надеюсь после номера, когда мы все будем на сцене жюри объявит «Вы нам все нравитесь!!! Оставайтесь! По*уй, пляшем))))))))))

Вот так вот))) Всем выспаться, всем до завтра!!))))

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''