HIP-HOP DON'T STOOOOP!!!!!!!!!!!!!!!!!!

АААААААААААААААААААААААААААААААААА!!! Сегодня меня прокачалоооооооооо!!! Тренировка офигительнааая!!! Начинаю со второго этапа вести видео блог!=) Вот такая я была мокраяяяяя!!! выжимала вещи просто! Алиночка, прости, что не замолвила в видео про тебя словечко!!! Я тебя лафкиии и скамейки!:) ты сама знаешь все, что нужно знать:) Чудооооовище:DТема, которая играла на разминке и потом… просто качевая… такая знакомая и вообще классснааааааая!!!!!!!! а под вот эту повторяем и качаем доммммааа!!!а вот эта песенка мне нравится тем, что под нее можно просто покачать… и она такая хоповская и легкая… тик тик бум!!! слушаеммм и качааааем!!!

АААААААААААААААААААААААААААААААААА!!! Сегодня меня прокачалоооооооооо!!! Тренировка офигительнааая!!! Начинаю со второго этапа вести видео блог!=)

 

Вот такая я была мокраяяяяя!!! выжимала вещи просто!Молодежный информационный портал Тюмени / Moi-Portal.ru

 

Алиночка, прости, что не замолвила в видео про тебя словечко!!! Я тебя лафкиии и скамейки!:) ты сама знаешь все, что нужно знать:) Чудооооовище:D

Тема, которая играла на разминке и потом… просто качевая… такая знакомая и вообще классснааааааая!!!!!!!!

 

а под вот эту повторяем и качаем доммммааа!!!а вот эта песенка мне нравится тем, что под нее можно просто покачать… и она такая хоповская и легкая… тик тик бум!!! слушаеммм и качааааем!!!

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''