Хип -хоп ждет вас)

Вчера прошла первая тренировка по хип — хопу. Наш хореограв на этом этапе — Панова Анна) Очень хороший танцор и хореограв. Тем более финалистка танцевального проекта Территория танца на ТНТ, что эже должно показывать высокий уровень её мастерсва.Тренировка прошла на ура. Все отдылись этому танцу полностью и энергетика был сумашедшая) Был офигенный кач) Но и особенно классно было то, что вкачивались и те танцоры, кто ещё не знаком с этим стилем. Ведь танец это танец, и не важно какого стиля. Мы все танцоры) И я считаю, что мы все перлись на тренировке)Из зала все вышли до нитки мокрые) Футболки можно было просто выжимать. Как говориться, поработали на славу. Но это только начало. Дальше ещё лучше и больше, так что желаю своим друзям по проекту влиться в этот стиль, оссобенно нашим бальникам и танцорам классики. Ведь для них это хорошая проверка своих танцевальных качеств и себя соответсвенно)

Вчера прошла первая тренировка по хип — хопу. Наш хореограв на этом этапе — Панова Анна) Очень хороший танцор и хореограв. Тем более финалистка танцевального проекта Территория танца на ТНТ, что эже должно показывать высокий уровень её мастерсва.

Тренировка прошла на ура. Все отдылись этому танцу полностью и энергетика был сумашедшая) Был офигенный кач) Но и особенно классно было то, что вкачивались и те танцоры, кто ещё не знаком с этим стилем. Ведь танец это танец, и не важно какого стиля. Мы все танцоры) И я считаю, что мы все перлись на тренировке)

Из зала все вышли до нитки мокрые) Футболки можно было просто выжимать. Как говориться, поработали на славу. Но это только начало. Дальше ещё лучше и больше, так что желаю своим друзям по проекту влиться в этот стиль, оссобенно нашим бальникам и танцорам классики. Ведь для них это хорошая проверка своих танцевальных качеств и себя соответсвенно)

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''