Сделано в Тюмени...11 октября

Все началось с мегаоткрывашки, которая зарядила зал на весь концерт. Все участники себя показали с хорошей стороны, проявили себя на все сто процентов и даже я, Фееричным заключением стало «Эстралное шоу»" Все новости уже оповещенны до меня ребятами. но я все же выложил фото которые мне нравятся. А, то что было после первого отчетного шоу вы можете посмотреть у Павла Доронина в блоге. и вся Интересная видео информация появится от Кати Самойловой, с моим активным участием в съемках.Жду новых эмоций от второго этапа, Спасибо Кате, Жене и Родиону за их терпение они молодцы!!! Всех люблю! от Части жалко ребят которые ушли...( Я хочу продолжить с вами общение!Что покажет нам это шоу, мы узнаем лишь только 21 октября в ДИ «ПИОНЕР» в 19:00 часов… вот эти знаменательные даты!!!!Ждем!!!

Все началось с мегаоткрывашки, которая зарядила зал на весь концерт.Молодежный информационный портал Тюмени / Moi-Portal.ru Все участники себя показали с хорошей стороны, проявили себя на все сто процентов и даже я,Молодежный информационный портал Тюмени / Moi-Portal.ru Фееричным заключением стало «Эстралное шоу»"Молодежный информационный портал Тюмени / Moi-Portal.ruМолодежный информационный портал Тюмени / Moi-Portal.ruМолодежный информационный портал Тюмени / Moi-Portal.ruМолодежный информационный портал Тюмени / Moi-Portal.ru Все новости уже оповещенны до меня ребятами. но я все же выложил фото которые мне нравятся. А, то что было после первого отчетного шоу вы можете посмотреть у Павла Доронина в блоге. и вся Интересная видео информация появится от Кати Самойловой, с моим активным участием в съемках.

Жду новых эмоций от второго этапа, Спасибо Кате, Жене и Родиону за их терпение они молодцы!!! Всех люблю! от Части жалко ребят которые ушли...( Я хочу продолжить с вами общение!

Что покажет нам это шоу, мы узнаем лишь только 21 октября в ДИ «ПИОНЕР» в 19:00 часов… вот эти знаменательные даты!!!!

Ждем!!!

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''