14.10.2011 - мои мысли + фото-видео-галлерея

Сегодня был фантастический день! Столько положительных эмоций! Столько мыслей! Мы ходили в магазин хип-хоп одежды МЭЙН СТРИТ, каждый выбрал себе тот хип-хоп образ, который ему по душе и наши любимые организаторы разделили нас по парам и дали задание: изобразить перед фотокамерами в пяти кадрах какое либо чувство (!!!) =)) каждой паре было дано конкретное чувство, на подготовку было около 5 минут...меня поставили в пару с Виталей Дуровым =) мы сходу придумали 5 кадров и с удавольствием продемонстрировали их перед фотокамерой, не смотря на то, что чувство у нас было довольно  специфичное — «вражда» =) результат (я надеюсь) мы увидим совсем скоро, ну а пока можно одним глазком взглянуть на некое ПРЕВЬЮ данного меоприятия, сделанное моими руками=) жмём плэй, смотрим, улыбаемся, мир!!! 

Сегодня был фантастический день! Столько положительных эмоций! Столько мыслей! Мы ходили в магазин хип-хоп одежды МЭЙН СТРИТ, каждый выбрал себе тот хип-хоп образ, который ему по душе и наши любимые организаторы разделили нас по парам и дали задание: изобразить перед фотокамерами в пяти кадрах какое либо чувство (!!!) =)) каждой паре было дано конкретное чувство, на подготовку было около 5 минут...

меня поставили в пару с Виталей Дуровым =) мы сходу придумали 5 кадров и с удавольствием продемонстрировали их перед фотокамерой, не смотря на то, что чувство у нас было довольно  специфичное — «вражда» =) результат (я надеюсь) мы увидим совсем скоро, ну а пока можно одним глазком взглянуть на некое ПРЕВЬЮ данного меоприятия, сделанное моими руками=) жмём плэй, смотрим, улыбаемся, мир!!!

 

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''