УХХХУУУ! КОПЕЙКА СНОВА ВЫХОДИТ В СЕТЬ! ПРИВЕТ!=) Смотрите наше видео Вливайся!

Но перед видео мы хотели бы добавить немножко по нашему проекту:Студенты первого курса покинули родной дом,  и попали в совершенно новую, незнакомую для них обстановку. Теперь они начали самостоятельную, без опеки родителей, жизнь. Для того чтобы они выбрали правильную жизненную позицию с ними работает масса людей, в том числе и студенческий актив. Мы помогаем нашим первокурсникам адаптироваться в  общежитии, приобщиться к здоровому, активному образу жизни.  

Но перед видео мы хотели бы добавить немножко по нашему проекту:

Студенты первого курса покинули родной дом,  и попали в совершенно новую, незнакомую для них обстановку. Теперь они начали самостоятельную, без опеки родителей, жизнь. Для того чтобы они выбрали правильную жизненную позицию с ними работает масса людей, в том числе и студенческий актив. Мы помогаем нашим первокурсникам адаптироваться в  общежитии, приобщиться к здоровому, активному образу жизни.  

Молодежный информационный портал Тюмени / Moi-Portal.ru

В реализации проекта предполагается  вовлечь 100% студентов 1 курса,  проживающих в общежитии. Через совместный труд студентов создать сплоченный дружный коллектив и  благоприятную, спокойную обстановку для обучения и досуга в общежитии. Активное участие студентов первокурсников в жизни общежития.

 

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''