ТО что есть и продолжается...! ;)

ПРИВЕТ ВСЕМ! Сегодня 1 ноября, болят все мышцы, куча эмоций и воспоминаний стренировок, со всего проекта, вспоминал пол ночи, нас было 22 участника а стало 8, очень странные цифры.Вчера было 31 октября и новый отчетный концерт онлайн проекта «Танцевальной лихорадки в СЕТИ», Шоу «Спортивно-бальные танцы».Это было что то нечто) я просто в восторге от всех участников.Как раскрылся Дима ВУФ.Как отработал Павел ДОРОНИН, это просто нереально круто для его подготовки.Виталя Дуров, красавчик в танце был, очень эмоционально.        Егор Южаков, ну просто мастер танго, мужественнен в танце как никогда это его стихия!Талгат молодец собрался и вышел оттанцевал уверенно как мог. Девушки просто великолепны. Кристина Блинова — Маленькая Принцева Румбы.Юля Псарева — Настоящая девушка в танце, с интригой. Зажгла.Александра Балецкая — ты в танце «Виолончель-Богиня», очень круто..Катя Самойлова — Страстная девушка, с изюминкой в глазах, завораживающая танцем.Татьяна Губарева — просто вновь покорила своим шагом, красивыми линиями и переживанием в тнаце, молодец респектуха.Алина Туйчикова — рад видеть тебя в новом стиле танца, ты очень сильно раскрылась, ироничная девушка исполняющая страстный танец Танго! Молодец!!!Ну и наконец моя партнерша, Анна Кочемировская — Маленькая девочка, отжигающая по полной которая просто вышла поколбаситься под бумбокс, и тут встриваю Я, и понеслась. Рад тебе безумно, мне очень понравилось с тобой работать. Жаль что ты покинула проект, ну ты еще остаешься с нами.Посмотри на тех красивых ребят которые еще с нами до конца. Но они не смогут поработать с новым хореографом.АННА КОЧЕМИРОВСКАЯДМИТРИЙ ВУФАЛИНА ТУЙЧИКОВАКРИСТИНА БЛИНОВА и ПАВЕЛ ДОРОНИН Спасибо всем ребятам еще раз шоу. Хотелось бы сказать огромное спасибо нашим хореографам, которые работали с нами, они огромные молодцы в своем деле, и очень хорошие люди! Респектуха ребята. Эти имена должны знать все. ТАТЬЯНА КАЛАБИНА и АЛЕКСЕЙ ПЛАКСИН.Спасибо нашим организатором, приогромнейшее спасибо, они просто молодчули спасибо за их мега Мобильность, и поддержку. Вы реально крутые ребята, вы очень сильно заморачиваетесь спасибо вам за это.ждем следующих блогов… не переключайте вкладки ;)

ПРИВЕТ ВСЕМ! Сегодня 1 ноября, болят все мышцы, куча эмоций и воспоминаний стренировок, со всего проекта, вспоминал пол ночи, нас было 22 участника а стало 8, очень странные цифры.

Вчера было 31 октября и новый отчетный концерт онлайн проекта «Танцевальной лихорадки в СЕТИ», Шоу «Спортивно-бальные танцы».

Это было что то нечто) я просто в восторге от всех участников.

Как раскрылся Дима ВУФ.

Как отработал Павел ДОРОНИН, это просто нереально круто для его подготовки.

Виталя Дуров, красавчик в танце был, очень эмоционально.        

Егор Южаков, ну просто мастер танго, мужественнен в танце как никогда это его стихия!

Талгат молодец собрался и вышел оттанцевал уверенно как мог.

 

Девушки просто великолепны.


Кристина Блинова — Маленькая Принцева Румбы.

Юля Псарева — Настоящая девушка в танце, с интригой. Зажгла.

Александра Балецкая — ты в танце «Виолончель-Богиня», очень круто..

Катя Самойлова — Страстная девушка, с изюминкой в глазах, завораживающая танцем.

Татьяна Губарева — просто вновь покорила своим шагом, красивыми линиями и переживанием в тнаце, молодец респектуха.

Алина Туйчикова — рад видеть тебя в новом стиле танца, ты очень сильно раскрылась, ироничная девушка исполняющая страстный танец Танго! Молодец!!!

Ну и наконец моя партнерша, Анна Кочемировская — Маленькая девочка, отжигающая по полной которая просто вышла поколбаситься под бумбокс, и тут встриваю Я, и понеслась. Рад тебе безумно, мне очень понравилось с тобой работать. Жаль что ты покинула проект, ну ты еще остаешься с нами.

Посмотри на тех красивых ребят которые еще с нами до конца. Но они не смогут поработать с новым хореографом.

АННА КОЧЕМИРОВСКАЯ

Молодежный информационный портал Тюмени / Moi-Portal.ru

ДМИТРИЙ ВУФ

Молодежный информационный портал Тюмени / Moi-Portal.ru

АЛИНА ТУЙЧИКОВА

Молодежный информационный портал Тюмени / Moi-Portal.ru

КРИСТИНА БЛИНОВА и ПАВЕЛ ДОРОНИН

Молодежный информационный портал Тюмени / Moi-Portal.ru

 

Спасибо всем ребятам еще раз шоу. Хотелось бы сказать огромное спасибо нашим хореографам, которые работали с нами, они огромные молодцы в своем деле, и очень хорошие люди! Респектуха ребята. Эти имена должны знать все. ТАТЬЯНА КАЛАБИНА и АЛЕКСЕЙ ПЛАКСИН.

Спасибо нашим организатором, приогромнейшее спасибо, они просто молодчули спасибо за их мега Мобильность, и поддержку. Вы реально крутые ребята, вы очень сильно заморачиваетесь спасибо вам за это.

ждем следующих блогов… не переключайте вкладки ;)


Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''