Крутой поворот событий

Ну что, дорогие друзья, пришло время поведать Вам всю правду о предстоящем финале… ну или как минимум открыть одну козырную карту… какую? смотрим:  Как уже было сказано и показано — теперь я в паре с Егором! Сегодня у нас была первая репетиция и я уже жду не дождусь второй! и третьей! и четвёртой! Оксана Бакланова (хореограф 4го этапа) выбрала для нас такой стиль, который для меня в новинку как по эмоциям, так и по характеру, и тем более по технике… как известно в финале перед зрителями предстанет современная хореография, а это уже не тот стиль, где можно вывезти драйвом или широкой улыбкой, тут нужен профессионализм… ведь всё своё начало(если я не ошибаюсь) современка берёт из классический джазовых позиций, которые прививаются, как правило, с детства, как своеобразный багаж (правильное положение стоп, рук, кисти и тд). Так как я начала своё знакомство с хореографией в 9м классе, и никто меня не учил классике как таковой, для меня это очень сложный этап. Но я ни капли не сомневаюсь в нашем хореографе, и в себе — я уверена, что всё получится! У меня, у Егора, у НАС, у нас всех!.. так что желаю удачи финалистам, будет нелегко, но как всегда безумно интересно!!! А результат ждёт нас 11 ноября… ну, понеслась! мир!

Ну что, дорогие друзья, пришло время поведать Вам всю правду о предстоящем финале… ну или как минимум открыть одну козырную карту… какую? смотрим:

 

 

Как уже было сказано и показано — теперь я в паре с Егором! Сегодня у нас была первая репетиция и я уже жду не дождусь второй! и третьей! и четвёртой! Оксана Бакланова (хореограф 4го этапа) выбрала для нас такой стиль, который для меня в новинку как по эмоциям, так и по характеру, и тем более по технике… как известно в финале перед зрителями предстанет современная хореография, а это уже не тот стиль, где можно вывезти драйвом или широкой улыбкой, тут нужен профессионализм… ведь всё своё начало(если я не ошибаюсь) современка берёт из классический джазовых позиций, которые прививаются, как правило, с детства, как своеобразный багаж (правильное положение стоп, рук, кисти и тд). Так как я начала своё знакомство с хореографией в 9м классе, и никто меня не учил классике как таковой, для меня это очень сложный этап. Но я ни капли не сомневаюсь в нашем хореографе, и в себе — я уверена, что всё получится! У меня, у Егора, у НАС, у нас всех!.. так что желаю удачи финалистам, будет нелегко, но как всегда безумно интересно!!! А результат ждёт нас 11 ноября… ну, понеслась! мир!

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''