Екб пользуется Веллой и заходит на "Мой портал" :)

Решила Туча впервые в жизни сварганить видео. :) Предыстория:Помните тех замечательных людей с плакатами «ТУЙЧИКОВА МОГЁТ» и «АЛИНА ЛУЧШАЯ» ?:) Все поняли, что это мои друзья. Так вот несколько дней назад к моим друзьям приехал их давний друг из Екатеринбурга. Кстати, говоря, танцор. Меня с ним, естественно, познакомили. Ну и в первые два дня нашего с ним общения он испробовал на себе нечто магическое. Что же это, вы увидите в данном видео:  Вот такие вот пироги! :) Андрюша в восторге уехал домой с шампунем Wella PRO SERIES домой в Екб, пообещав, что обязательно зайдет на «Мой Портал» :)ВСЕМ ПИС, РЕБЯТКИ :)

Решила Туча впервые в жизни сварганить видео. :) 

Предыстория:

Помните тех замечательных людей с плакатами «ТУЙЧИКОВА МОГЁТ» и «АЛИНА ЛУЧШАЯ» ?:) Все поняли, что это мои друзья. Так вот несколько дней назад к моим друзьям приехал их давний друг из Екатеринбурга. Кстати, говоря, танцор. Меня с ним, естественно, познакомили. Ну и в первые два дня нашего с ним общения он испробовал на себе нечто магическое. Что же это, вы увидите в данном видео:

 

Вот такие вот пироги! :) Андрюша в восторге уехал домой с шампунем Wella PRO SERIES домой в Екб, пообещав, что обязательно зайдет на «Мой Портал» :)

Молодежный информационный портал Тюмени / Moi-Portal.ru

ВСЕМ ПИС, РЕБЯТКИ :)

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''