Ата-та!!! Улыбаемся и машем!:)

Здрасттттттвуйтеееееееее всеееееее!!!!!!!!:) Блин, вот знаете, я живу каждый день, каждое утро, каждый вечер и мне даже не верится, что вот проект еще идет, потому что я сама не чувствую вот этого драйва, ощущений этих… но я понимаю, что я сейчас спокойно встаю… наливаю чай… а кто то отрабатывает, потеет, устает, ставит номер… где работа кипит!!!!!!!!:)ЙЙЙЙЙЙЙЙЙййееп!!!!!!!:) Людишки, не киснеммм… Улыбайтесь!!:) Жизнь прекрасна:) Вот знаете, читаю блоги других участников… и они такие разные, как и мы все… но опять же, боже мой, все хороооошо людишки, и пусть ваши мысли будут позитивнее:) Эхх… вот только не забываем друг о другее:)Так много напоминает мне о проекте, об этих утренних тренировках… Я так рада, что у меня был этот этап в жизни, я его преодалела и взяла для себя много нового, того, что нужно мне по жизни… и то, что была работа в коллективе, мне 16 лет, и мне это все так нужно было, я впитываю как губка… о да!!! ДА!!! Я готов!!! Я готов!!! Я готов!!!:)Знаете, кстати, я и не писала о том, что и почему меня решили исключить из проекта, хотя мой стиль это хап!:) Не хочу распинаться и говорить особо о печальном так скажем, нооооо все таки, знаете, я собой довольна!!! Я молодец!!! И меня все радует в себе, я сделала больше, чем ожидала от себя, и поняла, что вот нужноооооо выкладываться по ващеееееее полной и если ты чего то хочешь… ДЕЛАЙ ГРЯЗЬ!!! ДОЛБИ!!! ДЕЛАЙ!!! И все будет… хоти и моги… Участники проекта- друзья!!! Ждите от меня открытия моих мыслей:) КЕМПАСОООООО хочет поздравить Виталия Дуроваааа С Днём Рождения!!! Виталька- всегда оставайся таким же добрым и крутым парнем!!!!:) Серфинг тебе обеспечен, а я буду развиваться на балконе:)Мы крутые звезды проекта… хахахах как бы пафосно это не звучало, а и кстати… вы знаете… арабские женщины всегда такиииие замотанные… ммм...ахахаххаххаха… я думаю вот после таких слов Пашкааа Доронин говорит, что я вообще лабаю шуточками:) Могу, умею, хочу, могу!!!!!:)НО вот так не надоо:) ахаахахахахахахахахах... :*

Здрасттттттвуйтеееееееее всеееееее!!!!!!!!:) Блин, вот знаете, я живу каждый день, каждое утро, каждый вечер и мне даже не верится, что вот проект еще идет, потому что я сама не чувствую вот этого драйва, ощущений этих… но я понимаю, что я сейчас спокойно встаю… наливаю чай… а кто то отрабатывает, потеет, устает, ставит номер… где работа кипит!!!!!!!!:)

ЙЙЙЙЙЙЙЙЙййееп!!!!!!!:) Людишки, не киснеммм… Улыбайтесь!!:) Жизнь прекрасна:) Вот знаете, читаю блоги других участников… и они такие разные, как и мы все… но опять же, боже мой, все хороооошо людишки, и пусть ваши мысли будут позитивнее:) Эхх… вот только не забываем друг о другее:)

Так много напоминает мне о проекте, об этих утренних тренировках… Я так рада, что у меня был этот этап в жизни, я его преодалела и взяла для себя много нового, того, что нужно мне по жизни… и то, что была работа в коллективе, мне 16 лет, и мне это все так нужно было, я впитываю как губка… о да!!! ДА!!! Я готов!!! Я готов!!! Я готов!!!:)

Знаете, кстати, я и не писала о том, что и почему меня решили исключить из проекта, хотя мой стиль это хап!:) Не хочу распинаться и говорить особо о печальном так скажем, нооооо все таки, знаете, я собой довольна!!! Я молодец!!! И меня все радует в себе, я сделала больше, чем ожидала от себя, и поняла, что вот нужноооооо выкладываться по ващеееееее полной и если ты чего то хочешь… ДЕЛАЙ ГРЯЗЬ!!! ДОЛБИ!!! ДЕЛАЙ!!! И все будет… хоти и моги… Молодежный информационный портал Тюмени / Moi-Portal.ru

Участники проекта- друзья!!! Ждите от меня открытия моих мыслей:) КЕМПАСОООООО хочет поздравить Виталия Дуроваааа С Днём Рождения!!! Виталька- всегда оставайся таким же добрым и крутым парнем!!!!:) Серфинг тебе обеспечен, а я буду развиваться на балконе:)

Мы крутые звезды проекта… хахахах как бы пафосно это не звучало, а и кстати… вы знаете… арабские женщины всегда такиииие замотанные… ммм...

ахахаххаххаха… я думаю вот после таких слов Пашкааа Доронин говорит, что я вообще лабаю шуточками:) Могу, умею, хочу, могу!!!!!:)

НО вот так не надоо:) ахаахахахахахахахахах...

 

:*

Молодежный информационный портал Тюмени / Moi-Portal.ru

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''