Ноги в кровь

Сидя в зрительном зале на хореографическом спектакле, отчетном концерте или любой постановке мы видим результат проделанной танцором работы. Безкомпромиссный зритель оценивает то, какой ты именно в эти 2 минуты на сцене, и никого не интересует каким трудом, слезами, потом и кровью танцор шёл к этому. Ах если бы Ты, мой дорогой читатель, знал каким трудом даётся нам финал. Сегодня в раздевалке решила пожаловаться девочкам на боль в теле и синяки на ногах… в ответ получила демонстрацию аналогичных синяков, ссадин и ушибов, у кого-то даже в каких то немыслемых объёмах… я была в шоке. Не подумайте, никто нас не обижает)) просто в современной хореографии нужно любить пол(как сказала нам на первом занятии наш сэн-сэй Оксана Бакланова). Техника падения, слайды, всё это по большей части босиком… и зачастую у НЕпрофессионалов после этого не остаётся живого места на теле))в качестве примера приведу фотографию небольшого казуса, приключившегося со мной на тренеровке, после очередного слайда на полу =)) (слабонервным просьба удалиться от экрана)и всё это для того, чтобы в финале всё было по высшему разряду! я надеюсь, что так оно и будет… по крайней мере мы постараемся сделать всё для этого! Мы сможем!Осталось 2 дня, а ещё столько всего надо сделать… Финалисты, берегите себя, берегите друг друга!...Мир..!

Сидя в зрительном зале на хореографическом спектакле, отчетном концерте или любой постановке мы видим результат проделанной танцором работы. Безкомпромиссный зритель оценивает то, какой ты именно в эти 2 минуты на сцене, и никого не интересует каким трудом, слезами, потом и кровью танцор шёл к этому. 

Ах если бы Ты, мой дорогой читатель, знал каким трудом даётся нам финал. Сегодня в раздевалке решила пожаловаться девочкам на боль в теле и синяки на ногах… в ответ получила демонстрацию аналогичных синяков, ссадин и ушибов, у кого-то даже в каких то немыслемых объёмах… я была в шоке. Не подумайте, никто нас не обижает)) просто в современной хореографии нужно любить пол(как сказала нам на первом занятии наш сэн-сэй Оксана Бакланова). Техника падения, слайды, всё это по большей части босиком… и зачастую у НЕпрофессионалов после этого не остаётся живого места на теле))

в качестве примера приведу фотографию небольшого казуса, приключившегося со мной на тренеровке, после очередного слайда на полу =)) (слабонервным просьба удалиться от экрана)

Молодежный информационный портал Тюмени / Moi-Portal.ru

и всё это для того, чтобы в финале всё было по высшему разряду! я надеюсь, что так оно и будет… по крайней мере мы постараемся сделать всё для этого! Мы сможем!

Осталось 2 дня, а ещё столько всего надо сделать… Финалисты, берегите себя, берегите друг друга!...

Мир..!

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''