хочу сказать...

Хочу сказать Спасибо...С понедельника еще задумала написать блог в четверг перед всем этим событием икс, но сейчас сижу и не знаю, что писать. Столько хотела всего сказать и ...В общем, спасибо всем… нет спасибо каждому отдельно, с кем я познакомилась… нет не так… спасибо каждому кто творил этот проект: ПЕДАГОГИ, УЧАСТИНИКИ, ПОРТАЛ, ЗРИТЕЛИ, ОРГАНИЗАТОРЫ, всех не напишешь, не вспомнишь в такой проникновенный момент.Это было быстро, эмоционально, ярко и так чувственно… На этот проект я всё оставила и теперь с понедельника беру лопату и разгребать, знаете это не минус, а это уровень проекта, достойный уровень. Как то бабочки в груди и плакать хочется.Я здесь пишу потому, что хотела высказаться… Высказаться тем людям, которых я приобрела на проекте...(они знают про кого я). Спасибо, что ВЫ теперь у меня есть, Вы достойные танцовщики.Море всего теперь… это прям пласт в моей жизни. Если вдруг через сотню лет кто-нибудь соберется писать мою биографию, то это будет отдельной датой.Хочу сказать Спасибо... 

Хочу сказать Спасибо...

С понедельника еще задумала написать блог в четверг перед всем этим событием икс, но сейчас сижу и не знаю, что писать. Столько хотела всего сказать и ...

В общем, спасибо всем… нет спасибо каждому отдельно, с кем я познакомилась… нет не так… спасибо каждому кто творил этот проект: ПЕДАГОГИ, УЧАСТИНИКИ, ПОРТАЛ, ЗРИТЕЛИ, ОРГАНИЗАТОРЫ, всех не напишешь, не вспомнишь в такой проникновенный момент.

Это было быстро, эмоционально, ярко и так чувственно… На этот проект я всё оставила и теперь с понедельника беру лопату и разгребать, знаете это не минус, а это уровень проекта, достойный уровень. Как то бабочки в груди и плакать хочется.

Я здесь пишу потому, что хотела высказаться… Высказаться тем людям, которых я приобрела на проекте...(они знают про кого я). Спасибо, что ВЫ теперь у меня есть, Вы достойные танцовщики.

Море всего теперь… это прям пласт в моей жизни. Если вдруг через сотню лет кто-нибудь соберется писать мою биографию, то это будет отдельной датой.

Хочу сказать Спасибо...

 

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''