Награждение первых победителей

Награждение победителей розыграша карт для бесплатного посещения тюменских центров зимних видов спорта первой недели состоится завтра на онлайн-канале «Мое ТВ» с 21:25 до 21:55.Первые победители, помимо этого, поучаствуют в уникальной презентации карт, которая состоится 27 декабря в  13:00 в центре спорта и отдыха «Воронинские горки». Презентацию продолжат спортивные мастер-классы для победителей розыгрыша карт первой недели и журналистов. Таким образом, первые победители получат не только карты, но и возможность поучиться у именитых спортсменов.Ожидается участие директора департамента по спорту и молодежной политике Тюменской области Дмитрия Грамотина, директора ГАУ ТО «МИАЦ», депутата Тюменской областной Думы Павла Белявского и представителей федераций зимних видов спорта.

Награждение победителей розыграша карт для бесплатного посещения тюменских центров зимних видов спорта первой недели состоится завтра на онлайн-канале «Мое ТВ» с 21:25 до 21:55.

Первые победители, помимо этого, поучаствуют в уникальной презентации карт, которая состоится 27 декабря в  13:00 в центре спорта и отдыха «Воронинские горки». Презентацию продолжат спортивные мастер-классы для победителей розыгрыша карт первой недели и журналистов. Таким образом, первые победители получат не только карты, но и возможность поучиться у именитых спортсменов.

Ожидается участие директора департамента по спорту и молодежной политике Тюменской области Дмитрия Грамотина, директора ГАУ ТО «МИАЦ», депутата Тюменской областной Думы Павла Белявского и представителей федераций зимних видов спорта.

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''