Первые победители розыгрыша встали на сноуборд

Презентация карт для бесплатного посещения тюменских центров зимних видов спорта в рамках кампании «Не проворонь свой шанс на “Мое ТВ”» состоялась сегодня, 27 декабря,в центре спорта и отдыха «Воронинские горки». Презентацию продолжили спортивные мастер-классы для победителей розыгрыша карт первой недели и журналистов от депутата Тюменской областной Думы Виктора Буртного и председателя Общественной молодежной палаты при Тюменской областной Думе Андрея Потапова. На мастер-классе побывали 15 молодых людей, которые познакомились со спортивным центром и покатались на горных лыжах, сноуборде и тюбинге. Для некоторых поездка стала первым опытом знакомства с этими видами спорта. Напомним, что в рамках кампании проводится розыгрыш карт, которые дадут возможность заняться каждым из возможных в Тюмени видов зимнего спорта. Он проходит в социальных сетях, на радиостанциях города и на первом молодежном онлайн-телевидении области «Мое ТВ». Единую карту можно будет использовать для бесплатного посещения «Партикома», «Воронинских горок», «Кулига-парка» и «Жемчужины Сибири». Как отметил Виктор Буртный, конкурс нацелен на активных молодых людей: «Розыгрыш подразумевает, что кто-то должен сделать чуть больше, чем остальные. Все просто: надо только вставать и действовать». Карты уже получили 30 молодых людей. Всего будет разыграно 100 карт.

Презентация карт для бесплатного посещения тюменских центров зимних видов спорта в рамках кампании «Не проворонь свой шанс на “Мое ТВ”» состоялась сегодня, 27 декабря,в центре спорта и отдыха «Воронинские горки».

 Молодежный информационный портал Тюмени / Moi-Portal.ru

Презентацию продолжили спортивные мастер-классы для победителей розыгрыша карт первой недели и журналистов от депутата Тюменской областной Думы Виктора Буртного и председателя Общественной молодежной палаты при Тюменской областной Думе Андрея Потапова. На мастер-классе побывали 15 молодых людей, которые познакомились со спортивным центром и покатались на горных лыжах, сноуборде и тюбинге. Для некоторых поездка стала первым опытом знакомства с этими видами спорта.

 Молодежный информационный портал Тюмени / Moi-Portal.ru

Напомним, что в рамках кампании проводится розыгрыш карт, которые дадут возможность заняться каждым из возможных в Тюмени видов зимнего спорта. Он проходит в социальных сетях, на радиостанциях города и на первом молодежном онлайн-телевидении области «Мое ТВ». Единую карту можно будет использовать для бесплатного посещения «Партикома», «Воронинских горок», «Кулига-парка» и «Жемчужины Сибири».

 Молодежный информационный портал Тюмени / Moi-Portal.ru

Как отметил Виктор Буртный, конкурс нацелен на активных молодых людей: «Розыгрыш подразумевает, что кто-то должен сделать чуть больше, чем остальные. Все просто: надо только вставать и действовать».

 

Карты уже получили 30 молодых людей. Всего будет разыграно 100 карт.

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''