Организаторы встретятся с журналистами

Пресс-конференция с организаторами чемпионата России по каратэ состоится в Центре олимпийской подготовки «Тюмень-дзюдо» (Гнаровской, 1) 10 марта в18:00. В пресс-конференции примут участие заместитель директора департамента по спорту и молодежной политике Тюменской области Луиза Носкова, заслуженный мастер спорта по каратэ, многократный чемпион Европы и мира Александр Герунов, депутат Тюменской областной Думы Павел Белявский и президент Всестилевой федерации каратэ Тюменской области Андрей Потапов.Напомним, чточемпионат России по каратэ (версия WKF)состоитсяв Тюмени10–11 марта. Торжественное открытие соревнований состоится сразу после пресс-конференции, в 19:00. В чемпионате примут участие около трехсот лучших спортсменов от 18 лет и старше из 34 регионов страны.Онлайн-трансляция спортивного события будет осуществляться 10 и 11 марта с 8:00 до 20:00 по московскому времени. С 16:30 до 20:00 – подведение итогов каждого дня и финальные поединки. Эфир будут комментировать профессионалы, в том числе Александр Герунов. Во время перерывов будет работать онлайн-студия, где состоятся интервью с гостями, интерактивные розыгрыши, обсуждения лучших боев и беседы с победителями чемпионата. Посмотреть трансляцию можно также на федеральном спортивном канале «Боец».Поболеть за представителей своего региона и насладиться зрелищными боями взрослых каратистов – претендентов на титул чемпионов России – можно здесь.

Пресс-конференция с организаторами чемпионата России по каратэ состоится в Центре олимпийской подготовки «Тюмень-дзюдо» (Гнаровской, 1) 10 марта в18:00. В пресс-конференции примут участие заместитель директора департамента по спорту и молодежной политике Тюменской области Луиза Носкова, заслуженный мастер спорта по каратэ, многократный чемпион Европы и мира Александр Герунов, депутат Тюменской областной Думы Павел Белявский и президент Всестилевой федерации каратэ Тюменской области Андрей Потапов.

Молодежный информационный портал Тюмени / Moi-Portal.ru

Напомним, чточемпионат России по каратэ (версия WKF)состоитсяв Тюмени10–11 марта. Торжественное открытие соревнований состоится сразу после пресс-конференции, в 19:00. В чемпионате примут участие около трехсот лучших спортсменов от 18 лет и старше из 34 регионов страны.

Онлайн-трансляция спортивного события будет осуществляться 10 и 11 марта с 8:00 до 20:00 по московскому времени. С 16:30 до 20:00 подведение итогов каждого дня и финальные поединки. Эфир будут комментировать профессионалы, в том числе Александр Герунов. Во время перерывов будет работать онлайн-студия, где состоятся интервью с гостями, интерактивные розыгрыши, обсуждения лучших боев и беседы с победителями чемпионата. Посмотреть трансляцию можно также на федеральном спортивном канале «Боец».

Поболеть за представителей своего региона и насладиться зрелищными боями взрослых каратистов – претендентов на титул чемпионов России – можно здесь.

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''