Результаты первого дня соревнований

10 марта в Тюмени стартовал чемпионат России по каратэ (версия WKF) среди мужчин и женщин. С раннего утра до позднего вечера одновременно на трех татами «Центра дзюдо» боролись спортсмены в индивидуальных и командных ката и в виде каратэ кумитэ. Женщины выступали в категориях до 61 кг, до и свыше 68 кг, мужчины бились в весовых группах до 75 кг, до и свыше 84 кг.Все бои транслировались онлайн здесь. Финальные выступления комментировал заслуженный мастер спорта по каратэ, многократный чемпион Европы и мира Александр Герунов. На сайте доступны также результаты поединков и самая полная информация о чемпионате. Те, кто не имеет возможности посмотреть трансляцию соревнований, может почитать твиттер-трансляцию по хэштегу #каратэ.В первый день победы одержали каратисты из Москвы и Московской области, Санкт-Петербурга, Дагестана, Республики Тыва, Новосибирской, Челябинской и Томской областей. Награды им вручил президент Федерации каратэ России Леонид Попов. Спортсмены представят страну на чемпионате Европы по каратэ.

10 марта в Тюмени стартовал чемпионат России по каратэ (версия WKF) среди мужчин и женщин. С раннего утра до позднего вечера одновременно на трех татами «Центра дзюдо» боролись спортсмены в индивидуальных и командных ката и в виде каратэ кумитэ. Женщины выступали в категориях до 61 кг, до и свыше 68 кг, мужчины бились в весовых группах до 75 кг, до и свыше 84 кг.

Молодежный информационный портал Тюмени / Moi-Portal.ru

Все бои транслировались онлайн здесь. Финальные выступления комментировал заслуженный мастер спорта по каратэ, многократный чемпион Европы и мира Александр Герунов. На сайте доступны также результаты поединков и самая полная информация о чемпионате. Те, кто не имеет возможности посмотреть трансляцию соревнований, может почитать твиттер-трансляцию по хэштегу #каратэ.

Молодежный информационный портал Тюмени / Moi-Portal.ru

В первый день победы одержали каратисты из Москвы и Московской области, Санкт-Петербурга, Дагестана, Республики Тыва, Новосибирской, Челябинской и Томской областей. Награды им вручил президент Федерации каратэ России Леонид Попов. Спортсмены представят страну на чемпионате Европы по каратэ.

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''