Лучшие бои чемпионата России по каратэ можно увидеть в записи

Чемпионат России по каратэ (версия WKF) среди мужчин и женщин состоялся в Тюмени 10–11 марта.Все поединки снимали с 6-и камер и транслировали онлайн на сайте http://moi-portal.ru/karate/. За два дня соревнований было зафиксировано около 35 тысяч просмотров трансляции. Чемпионат посмотрели жители 147 городов из 19 стран мира, в числе которых США, Китай, Австрия, Канада, Латвия и др. Видеозаписи лучших боев уже выложены на сайт и доступны пользователям интернета.Напомним, что финальные выступления комментировал заслуженный мастер спорта по каратэ, многократный чемпион Европы и мира Александр Герунов. Во время перерывов работала онлайн-студия, где состоялись интервью с гостями, обсуждения лучших боев и беседы с победителями чемпионата. На сайте доступны также результаты поединков, лучшие фотографии и самая полная информация о чемпионате.

Чемпионат России по каратэ (версия WKF) среди мужчин и женщин состоялся в Тюмени 10–11 марта.

Молодежный информационный портал Тюмени / Moi-Portal.ru

Все поединки снимали с 6-и камер и транслировали онлайн на сайте http://moi-portal.ru/karate/. За два дня соревнований было зафиксировано около 35 тысяч просмотров трансляции. Чемпионат посмотрели жители 147 городов из 19 стран мира, в числе которых США, Китай, Австрия, Канада, Латвия и др. Видеозаписи лучших боев уже выложены на сайт и доступны пользователям интернета.

Напомним, что финальные выступления комментировал заслуженный мастер спорта по каратэ, многократный чемпион Европы и мира Александр Герунов. Во время перерывов работала онлайн-студия, где состоялись интервью с гостями, обсуждения лучших боев и беседы с победителями чемпионата. На сайте доступны также результаты поединков, лучшие фотографии и самая полная информация о чемпионате.

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''