«MediaСеть: at school – 2012. экскурсия в "СибИнформБюро".Астанакулов Игорь.

Во вторник,27 марта, нас,1 группу участников конкурса «Mediacet At School»сводили на экскурсию в «СибИнформБюро»О том что мы там увидели и услышали я вам расскажу в моем репортаже.И так.Как только я зашел в здание и расположился на диване, в ожидании своей группы, я сразу заметил, что там очень оживлено.Много людей заходят и выходят из этого здания.И все куда-то спешат.Но вот наконец наша группа в сборе! И мы пошли все дружно за нашим экскурсоводом, Кристиной.Первое место куда нас повела эта замечательная девушка, было радио «ДипольFm'.Там мы познакомились с одним из ведущих этого радио!Как мы видим он сейчас в эфире..Но позже он уделил нам несколько минут своего внимания! Он нам рассказал о своей работе.»Для того чтобы работать на радио, не нужно какое-то специальное образование, сам я окончил «Строяк» — рассказывает нам ведущий — «главное дикция, главное не волноваться!»Так же, он нам разрешил взглянуть на его оборудование и плэй листы.Вот фото...Вот оно! Радио ДипольФм!Потом я задал ему лично парочку вопросов, на которые он ответил понятно и с удовольствием!Потом мы пошли в «комнату новостей»Тут очень много народа, но на удивление тут тихо, ни кто не шумит!Потом мы пошли в студии, где снимают «точнее».Там очень итересно! К сожелению фотоик у меня не дожил до этого момента.Вообщем, эта экскурсия интереснее чем пред идущая.Я много чего узнал о телевидении(даже узнал кого надо винить за рекламу).Мне очень понравилось! Спасибо за экскурсию!

Во вторник,27 марта, нас,1 группу участников конкурса «Mediacet At School»сводили на экскурсию в «СибИнформБюро»О том что мы там увидели и услышали я вам расскажу в моем репортаже.

И так.Как только я зашел в здание и расположился на диване, в ожидании своей группы, я сразу заметил, что там очень оживлено.Много людей заходят и выходят из этого здания.И все куда-то спешат.

Но вот наконец наша группа в сборе! И мы пошли все дружно за нашим экскурсоводом, Кристиной.

Первое место куда нас повела эта замечательная девушка, было радио «ДипольFm'.Там мы познакомились с одним из ведущих этого радио!

Молодежный информационный портал Тюмени / Moi-Portal.ru

Как мы видим он сейчас в эфире..

Но позже он уделил нам несколько минут своего внимания! Он нам рассказал о своей работе.»Для того чтобы работать на радио, не нужно какое-то специальное образование, сам я окончил «Строяк» — рассказывает нам ведущий — «главное дикция, главное не волноваться!»

Так же, он нам разрешил взглянуть на его оборудование и плэй листы.Вот фото...Молодежный информационный портал Тюмени / Moi-Portal.ru

Вот оно! Радио ДипольФм!

Потом я задал ему лично парочку вопросов, на которые он ответил понятно и с удовольствием!

Потом мы пошли в «комнату новостей»

Молодежный информационный портал Тюмени / Moi-Portal.ru

Тут очень много народа, но на удивление тут тихо, ни кто не шумит!

Потом мы пошли в студии, где снимают «точнее».Там очень итересно! К сожелению фотоик у меня не дожил до этого момента.

Вообщем, эта экскурсия интереснее чем пред идущая.Я много чего узнал о телевидении(даже узнал кого надо винить за рекламу).Мне очень понравилось! Спасибо за экскурсию!

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''