Галерея Современного Искусства. "Шанс дается каждому!"

Галерею современного искусства посетили ребята MediaСети.  Мы узнали о том, как и при каких условиях создаются шедевры.Самым интересным, пожалуй, здесь является то, что картин очень много! Буквально и места свободного на стенах нет! Работы представлены как Тюменских людей, так и вовсе из зарубежных талантов.Данная галерея отличается от других тем, что принимает работы непрофессиональных художников, от студентов до пенсионеров… От малых до больших размеров. Самым удивительным для меня стало то, что Сергей Шаповал, известный больше, как фотограф, так же является художником!Галерея работает с 8:00 до 20:00, вход свободный, приглашаются все желающие посмотреть на искусство. Начинающим художникам — дается возможность показать свои работы не только родным и близким, но и посторонним людям, возможно, и профессионалам.

Галерею современного искусства посетили ребята MediaСети. 
Мы узнали о том, как и при каких условиях создаются шедевры.

Самым интересным, пожалуй, здесь является то, что картин очень много! Буквально и места свободного на стенах нет! Работы представлены как Тюменских людей, так и вовсе из зарубежных талантов.

Данная галерея отличается от других тем, что принимает работы непрофессиональных художников, от студентов до пенсионеров… От малых до больших размеров.

 

Самым удивительным для меня стало то, что Сергей Шаповал, известный больше, как фотограф, так же является художником!

Галерея работает с 8:00 до 20:00, вход свободный, приглашаются все желающие посмотреть на искусство. Начинающим художникам — дается возможность показать свои работы не только родным и близким, но и посторонним людям, возможно, и профессионалам.

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''