ГалереяСовременного Искусства

29 марта 2012 года в Галерее Современного Искусства, прошла выставка социальной рекламы  «10.11. Новый взгляд на социальную рекламу в России» Эта выставка проводится в рамках регионального этапа всероссийского конкурса соцрекламы «Новый взгляд».Работы принадлежат победителям региональных, а также всероссийских конкурсов социальной рекламы.Социальная реклама — вид некоммерческой рекламы, направленной на изменение моделей общественного поведения и привлечения внимания к проблемам социума(взято с http://ru.wikipedia.org)Мое внимание больше всего привлекла социальная рекламы, под названием «Слова могут ранить» авторами которой являются Голубь Алина, Кондаков Владимир.Фотография с moi-portal.ru/blog/mediaweb_at_school/5486.htmlПочему именно эта? Потому что в современном мире каждый говорит то что ему в голову взбредет даже не подумав как на это отреагирует тот в чей адрес это сказано.А ведь иногда слово может и убить а может и спасти.А так же мне понравилась соцреклама Савенко Саши «Опомнись»(фотография с moi-portal.ru/blog/mediaweb_at_school/5486.html)Это проблема на самом деле очень актуальна в 21 веке.Ежедневно из дома убегают десятки детей потому что дома их ждут только мучения, терпеть которых у них больше нет сил, и они пытаются таким образом избежать это.Задумайтесь люди!!! Куда мы катимся, ведь от нас зависит будущее наших детей и внуков.Давайте сделаем это будущее светлым.

29 марта 2012 года в Галерее Современного Искусства, прошла выставка социальной рекламы  «10.11. Новый взгляд на социальную рекламу в России» Эта выставка проводится в рамках регионального этапа всероссийского конкурса соцрекламы «Новый взгляд».Работы принадлежат победителям региональных, а также всероссийских конкурсов социальной рекламы.

Социальная реклама — вид некоммерческой рекламы, направленной на изменение моделей общественного поведения и привлечения внимания к проблемам социума

(взято с http://ru.wikipedia.org)

Мое внимание больше всего привлекла социальная рекламы, под названием «Слова могут ранить» авторами которой являются Голубь Алина, Кондаков Владимир.Молодежный информационный портал Тюмени / Moi-Portal.ru

Фотография с moi-portal.ru/blog/mediaweb_at_school/5486.html

Почему именно эта? Потому что в современном мире каждый говорит то что ему в голову взбредет даже не подумав как на это отреагирует тот в чей адрес это сказано.А ведь иногда слово может и убить а может и спасти.

А так же мне понравилась соцреклама Савенко Саши «Опомнись»

Молодежный информационный портал Тюмени / Moi-Portal.ru

(фотография с moi-portal.ru/blog/mediaweb_at_school/5486.html)

Это проблема на самом деле очень актуальна в 21 веке.Ежедневно из дома убегают десятки детей потому что дома их ждут только мучения, терпеть которых у них больше нет сил, и они пытаются таким образом избежать это.

Задумайтесь люди!!! Куда мы катимся, ведь от нас зависит будущее наших детей и внуков.Давайте сделаем это будущее светлым.

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''