MediaСеть: at school - 2012. Экскурсия в галерею современного искусства. Анастасия Павлюк.

«Слово молодому поколению»Галерея современного искусства открыла выставку социальной рекламы. На выставке представлены работы победителей фестивалей соц.рекламы 2010-2011гг.Проблемы, волнующие молодежь, достаточно распространены в обществе. Правда некоторые работы не вызвали у посетителей никаких эмоций, лишь равнодушие. Но все же каждый сумел найти то, что его затронуло.Так уж устроен мир, что мы иногда не задумываемся о совершаемых действиях. Не предугадываем, какие последствия несут за собой наши поступки. Меня остро волнует проблема экологического состояния окружающей среды. К сожалению, многие люди даже не задумываются о том, какой вред мы наносим природе. Вольман Инна, «Эволюция»Каким будет наше будущее, если мы не начнем заботиться о нем сейчас? Нет природы-нет будущего.Следующий автор посмотрел на проблеу формирования нашего будущего с другой стороны.Ахметшина Яна, «Будущее в твоих руках»Эта работа, на мой взгляд, одна из лучших. Все просто и понятно, но цепляет до глубины души. Соедини прошлое и будущее в настоящем, не дай им разорваться, когда твоя жизнь только начинается. Пристегни ремень безопасности.Какие еще аспекты могут помешать молодежи устроить счастливое будущее? Меня очень волнует, что многие молодые люди начинают курить или употреблять наркотики. Как известно, самый опасный наркотик — героин. Мне, видимо, не дано понять зачем вообще люди пробуют его, но нельзя оставлять этого без внимания. Слова «Будушее в наших руках» я воприняла буквально, и на эту тему я бы сделала плакат, на котором были бы изображены 2 руки. К примеру, левая часть плаката выглядит так: светлый, или даже яркий разноцветный фон, рука сильная, красивая, цвет кожи здоровый; в правой части всё наоборот: фон мрачный, темный, черный или серый, рука уродливая, костлявая, бледная, возможно, видны следы от укола или что похуже(если такое допусткается в соц.рекламе). Конечно, художнику наверняка сложно описать словами то, что он видит у себя в воображении. Проще нарисовать, хотя бы сделать набросочек и всем представить его, но я не художник, увы. Так что полет моей фантазии выражается лишь напечатанными, надесюь, хотя бы немного понятными, словами.

«Слово молодому поколению»

Галерея современного искусства открыла выставку социальной рекламы. Молодежный информационный портал Тюмени / Moi-Portal.ruНа выставке представлены работы победителей фестивалей соц.рекламы 2010-2011гг.

Проблемы, волнующие молодежь, достаточно распространены в обществе. Правда некоторые работы не вызвали у посетителей никаких эмоций, лишь равнодушие. Но все же каждый сумел найти то, что его затронуло.

Так уж устроен мир, что мы иногда не задумываемся о совершаемых действиях. Не предугадываем, какие последствия несут за собой наши поступки. Меня остро волнует проблема экологического состояния окружающей среды. К сожалению, многие люди даже не задумываются о том, какой вред мы наносим природе. Молодежный информационный портал Тюмени / Moi-Portal.ru

Вольман Инна, «Эволюция»

Каким будет наше будущее, если мы не начнем заботиться о нем сейчас? Нет природы-нет будущего.

Следующий автор посмотрел на проблеу формирования нашего будущего с другой стороны.

Молодежный информационный портал Тюмени / Moi-Portal.ru

Ахметшина Яна, «Будущее в твоих руках»

Эта работа, на мой взгляд, одна из лучших. Все просто и понятно, но цепляет до глубины души. Соедини прошлое и будущее в настоящем, не дай им разорваться, когда твоя жизнь только начинается. Пристегни ремень безопасности.

Какие еще аспекты могут помешать молодежи устроить счастливое будущее? Меня очень волнует, что многие молодые люди начинают курить или употреблять наркотики. Как известно, самый опасный наркотик — героин. Мне, видимо, не дано понять зачем вообще люди пробуют его, но нельзя оставлять этого без внимания. Слова «Будушее в наших руках» я воприняла буквально, и на эту тему я бы сделала плакат, на котором были бы изображены 2 руки. К примеру, левая часть плаката выглядит так: светлый, или даже яркий разноцветный фон, рука сильная, красивая, цвет кожи здоровый; в правой части всё наоборот: фон мрачный, темный, черный или серый, рука уродливая, костлявая, бледная, возможно, видны следы от укола или что похуже(если такое допусткается в соц.рекламе). Конечно, художнику наверняка сложно описать словами то, что он видит у себя в воображении. Проще нарисовать, хотя бы сделать набросочек и всем представить его, но я не художник, увы. Так что полет моей фантазии выражается лишь напечатанными, надесюь, хотя бы немного понятными, словами.

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''