"10-11"

 29 марта 2012 года в Галерее Современного искусства прошла выставка социальной рекламы Марии Бабиной. На основе всероссийского конкурса социальной рекламы «Новый взгляд». На выставке были представлены работы 2010 и 2011 годов. Производилась подборка победителей этих годов, и лучшие работы были представлены на этом фестивале.В общем, на фестиваль привозились даже работы с СИЗО.В нем поучаствовали 26 муниципальных районов. Особенно активны были г. Ишим, Тобольск и Тюмень.На мой взгляд, особое внимание заслуживают работы Леоновой Анны из Омска и Тяпкина Сережи.Работа Анны, показывает нам то, насколько сейчас загрязнены мегаполисы и как современному человеку не хватает природы в городе. Анна предлагает нам интересное решение этой проблемы в целом, и дает задуматься человеку о том, что природа медленно погибает и надо что-то предпринимать для ее сохранения. А социальная реклама Сережи является неким протестом очень распространённого фактора нашей страны – алкоголизмом. Многие борются с этим, но эта реклама точно дает понять, что человек, который пьет, находится в  вакууме, из которого уже нет выхода, и если он ничего не предпримет, то останется в нем навсегда. Останется без общества, без поддержки, и потеряет всех своих друзей. Она дает шанс задуматься всем пьющим. А нужно ли вам это?!Меня огорчил тот факт, что не было представлено социальной рекламы по борьбе с коррупцией. Хотелось бы пожелать  организаторам и самим участникам, чтобы в следующем году обязательно появились такие работы. Я ее вижу примерно так..Кстати это очень перспективный проект. Например, в прошлом году выбрали двух финалистов и вместе с ними ехали в Москву, уже там им вручали ценные призы и награды.                                                                                  Поучаствовать можно до 30 апреля 2012 года. А сами работы нужно принести до 9 апреля, по адресу ул. Мельникайте, 117. Там их посмотрят, оценят и возможно, что вы станете следующим финалистом этого конкурса.                                                                                    Батичкова Алина

 29 марта 2012 года в Галерее Современного искусства прошла выставка социальной рекламы Марии Бабиной. На основе всероссийского конкурса социальной рекламы «Новый взгляд». На выставке были представлены работы 2010 и 2011 годов. Производилась подборка победителей этих годов, и лучшие работы были представлены на этом фестивале.

Молодежный информационный портал Тюмени / Moi-Portal.ru

В общем, на фестиваль привозились даже работы с СИЗО.

В нем поучаствовали 26 муниципальных районов. Особенно активны были г. Ишим, Тобольск и Тюмень.

Молодежный информационный портал Тюмени / Moi-Portal.ru

На мой взгляд, особое внимание заслуживают работы Леоновой Анны из Омска и Тяпкина Сережи.

Молодежный информационный портал Тюмени / Moi-Portal.ru

Работа Анны, показывает нам то, насколько сейчас загрязнены мегаполисы и как современному человеку не хватает природы в городе. Анна предлагает нам интересное решение этой проблемы в целом, и дает задуматься человеку о том, что природа медленно погибает и надо что-то предпринимать для ее сохранения.

Молодежный информационный портал Тюмени / Moi-Portal.ru

 А социальная реклама Сережи является неким протестом очень распространённого фактора нашей страны – алкоголизмом. Многие борются с этим, но эта реклама точно дает понять, что человек, который пьет, находится в  вакууме, из которого уже нет выхода, и если он ничего не предпримет, то останется в нем навсегда. Останется без общества, без поддержки, и потеряет всех своих друзей. Она дает шанс задуматься всем пьющим. А нужно ли вам это?!

Меня огорчил тот факт, что не было представлено социальной рекламы по борьбе с коррупцией. Хотелось бы пожелать  организаторам и самим участникам, чтобы в следующем году обязательно появились такие работы.

 Я ее вижу примерно так..

Молодежный информационный портал Тюмени / Moi-Portal.ru

Кстати это очень перспективный проект. Например, в прошлом году выбрали двух финалистов и вместе с ними ехали в Москву, уже там им вручали ценные призы и награды.                                                                                  Поучаствовать можно до 30 апреля 2012 года. А сами работы нужно принести до 9 апреля, по адресу ул. Мельникайте, 117. Там их посмотрят, оценят и возможно, что вы станете следующим финалистом этого конкурса.

 

 

                                                                                  Батичкова Алина

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''