«MediaСеть: at school – 2012. экскурсия в галерею современного искусства.Астанакулов Игорь.

Поход на современную выставку.В четверг 29 марта нашу группу участников конкурса молодых журналистов, сводили на экскурсию в галерею современного искусства.О том что я там увидел я вам расскажу в моей статье.В тот день в галерее было открытие выставки социальной рекламы.Перед тем как показать нам выставку, организаторы объяснили нам с какой целью эта выставка организованна.Мария Бабина объяснила, что выставка организованна с целью развития создания соц.рекламы молодыми людьми в городе Тюмени.«В Омске это развито, в Новосибирске развито, почему бы и в нашем городе это не развить» — рассказа нам Мария.Далее нас правили на выставку, где мы смогли их очень хорошо разглядеть.Нам было дано задание!«Выберете две рекламы, которые вам понравятся, а потом описывать их будите» — сказала нам наш куратор Екатерина. И вот мы пошли выбирать! Сей час я вам покажу что я выбрал!И так вот первая работа...Многие сказали что этот плакат «фигня какая-то», но на самом деле смысл глубокий и важный!А во вторая работа которую я выбрал У этой рекламы смысл тоже отличный!Вторая часть задание была сложной! надо было самим придумать соц. рекламу! Трудно! Но не чего! Все настроились и взялись за работу! Вот что получилось у меня..Мой больше похож на мативатор..Вообщем эта экскурсия мне очень понравилась, эта выставка развивает молодежь социально и как личностей, как людей!Так же я взял интервью у одного из ведущих.-" А вас когда нибудь цепляла социальная реклама?" — спросил я-" Да" — отвечал мне ведущий — «Меня цепляют те рекламы которые связанны с жизнью, которые дают определённую пользу»Я бы ещё хотел добавить, что то, что эта выставка выставляется в нашем городе Тюмени, это хорошо, потому, что я могу сказать по себе, что такие выставки воспитывают нас, молодежь, как людей у которых есть чувства, а не жизнь по шаблону, не как «зомби» какое-то!Моя мама и мой друг объяснили мне, что картины и искусство воспитывают человека духовно, в них можно выразить самого себя.Многие молодые люди хотят себя утвердить как личность, хотят показать что они чего-то стоят! И я думаю, что вот эта выставка, выставка соц.рекламы, показывает один из способов самоутверждения, один из способов становления личности!Фуф! Что то я разошелся...Спасибо за внимание! Спасибо за экскурсию! Я думаю что моя статья кого нибудь заденет!Спасибо за внимание!

Поход на современную выставку.

В четверг 29 марта нашу группу участников конкурса молодых журналистов, сводили на экскурсию в галерею современного искусства.О том что я там увидел я вам расскажу в моей статье.В тот день в галерее было открытие выставки социальной рекламы.Перед тем как показать нам выставку, организаторы объяснили нам с какой целью эта выставка организованна.Мария Бабина объяснила, что выставка организованна с целью развития создания соц.рекламы молодыми людьми в городе Тюмени.«В Омске это развито, в Новосибирске развито, почему бы и в нашем городе это не развить» — рассказа нам Мария.

Далее нас правили на выставку, где мы смогли их очень хорошо разглядеть.Нам было дано задание!«Выберете две рекламы, которые вам понравятся, а потом описывать их будите» — сказала нам наш куратор Екатерина. И вот мы пошли выбирать! Сей час я вам покажу что я выбрал!

И так вот первая работа...

Молодежный информационный портал Тюмени / Moi-Portal.ru

Многие сказали что этот плакат «фигня какая-то», но на самом деле смысл глубокий и важный!

А во вторая работа которую я выбрал 

Молодежный информационный портал Тюмени / Moi-Portal.ru

У этой рекламы смысл тоже отличный!

Вторая часть задание была сложной! надо было самим придумать соц. рекламу! Трудно! Но не чего! Все настроились и взялись за работу! Вот что получилось у меня..

Молодежный информационный портал Тюмени / Moi-Portal.ru

Мой больше похож на мативатор..

Вообщем эта экскурсия мне очень понравилась, эта выставка развивает молодежь социально и как личностей, как людей!

Так же я взял интервью у одного из ведущих.

-" А вас когда нибудь цепляла социальная реклама?" — спросил я

-" Да" — отвечал мне ведущий — «Меня цепляют те рекламы которые связанны с жизнью, которые дают определённую пользу»

Я бы ещё хотел добавить, что то, что эта выставка выставляется в нашем городе Тюмени, это хорошо, потому, что я могу сказать по себе, что такие выставки воспитывают нас, молодежь, как людей у которых есть чувства, а не жизнь по шаблону, не как «зомби» какое-то!

Моя мама и мой друг объяснили мне, что картины и искусство воспитывают человека духовно, в них можно выразить самого себя.Многие молодые люди хотят себя утвердить как личность, хотят показать что они чего-то стоят! И я думаю, что вот эта выставка, выставка соц.рекламы, показывает один из способов самоутверждения, один из способов становления личности!

Фуф! Что то я разошелся...

Спасибо за внимание! Спасибо за экскурсию! Я думаю что моя статья кого нибудь заденет!

Спасибо за внимание!

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''