Социальная реклама как средство влияния.

Современное влияние на людейВыставка социальной рекламы в Тюменской галереи современного искусстваВ Тюменской галереи современного искусства двадцать девятого марта прошёл Третий Всеросийский конкурс социальной рекламы «Новый взгляд».

Современное влияние на людей

Выставка социальной рекламы в Тюменской галереи современного искусства

В Тюменской галереи современного искусства двадцать девятого марта прошёл Третий Всеросийский конкурс социальной рекламы «Новый взгляд».

На этой выставки было представленно 30 работ. Главные темы: экология, курение беременных женщин, жестокое обращение с детьми, вождение в не трезвом состоянии, расизм. Одни из самых актуальных работ:

Молодежный информационный портал Тюмени / Moi-Portal.ru

Курение во время беременности в современности встречается очень часто. Молодые матери не задумываются, что травят своих детей. Дети раждаются с не достатком кислорода в организме, частые случаи выкидышев у курящих во время беременности.

 

Так же не менее актуальная тема в наше время это расизм, нацианолизм, нацизми религиозные неприязни.

 Молодежный информационный портал Тюмени / Moi-Portal.ru

Участились случаи пропоганды нацизма и расизма на территории РФ и СНГ. Люди забывают историю, забывают как связаны те или иные народы между собой, начинают разделять людей по национальной пренадлежности и цвету кожи, не кто не спрашивает, хороший ты человек или плохой. Многие войны начинаются из за разных религиозных взглядов, а ведь их можно было бы легко избежать.

Еще одна концептуальная тема – это голод в современном мире.

http://cs11318.userapi.com/u21751602/-3/x_bb2e5e11.jpg ( Моя работа на эту тему)

 Статистика ужасает, но это реальность и каждый должен принять ее как ему велит совесть.

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''