Ванна, кто сказал ванна?

КАКОВО ЭТО — БЫТЬ ВАННОЙ?ЧТО ЭТО? ВАННА? ЭТО? ЧТО ЭТО? ВАННА? ЭТО? ВАННА? НЕ, НЕ СЛЫШАЛ


К А К О В О

 Молодежный информационный портал Тюмени / Moi-Portal.ru

КАКОВО ЭТО – БЫТЬ ВАННОЙ?

Никогда не задавался этим вопросом, да и при каких обстоятельствах он мог прийти мне? Но пришел, когда я съездил на завод по производству ванн. Произошло все спонтанно: посмотрел на ванну, посмотрел на полимерный лист, из которого выплавляют ванны, и в голову пришла такая мысль – Каково, быть выплавленным, а тем более выплавленной ванной?

Я этого не когда не узнаю, и слава богу (не хочу быть выплавленным), но фантазии хватит, чтоб представить зарождение нового предмета, к тебе приходит понимание, что ты очень нужен людям, только с тобой они становятся чистыми, наслаждаются жизнью, думают о мироздании и начале всего живого, кто- то даже поет тебе, кто – то просто ведет диалог.  Все моются в тебе, но потом моют тебя, ты просто помогаешь людям, не прилагая почти ни каких усилий.

 Молодежный информационный портал Тюмени / Moi-Portal.ruБлаженная жизнь.

НО кто- то же создает эти так нужные нам предметы.

Съездив на этот завод, я и узнал, кто этим всем занимается и каким образом. Удивил меня там один парадокс: работают на заводе одни мужчины, а лучший работник месяца — женщина.

Остальное меньше удивило, обычный завод, рабочий персонал, все заняты делом (хоть это радует).

Что мне там действительно запомнилось, так это ванна, одна из дорогих на этом заводе, двухместная, со столиком и виски, подсветкой, аудиосистемой,  и  большим количеством гидромоссажных лунок. Теперь появилась мечта, заполучить ее, наверное любой ценой.

Александр Баранчугов

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''