IPad за лучший бизнес-план

В Тюмени стартовал конкурс школьных бизнес-проектов «BUSINESS класс», который завершится 25 мая этого года в День предпринимателя.Мероприятие организовано Фондом развития и поддержки предпринимательства Тюменской области при поддержке Департамента образования и науки Тюменской области.Прислать свой бизнес-проект в Фонд может любой школьник Тюменской области, учащийся с 7 по 11 класс. Работы принимаются со 2 по 30 апреля.По словам организаторов, при оценке бизнес-проектов в первую очередь будет учитываться новизна идеи. Кроме того, будет оцениваться проработка идеи.В итоге будут выбраны десять лучших бизнес-проектов, презентации которых и награждение состоятся 25 мая на Дне предпринимателя в Тюменском технопарке. Среди призов — iPad, бизнес-книги и сертификат на обучение английскому языку в языковой школе. Фото с сайта: http://digistyle.info

Молодежный информационный портал Тюмени / Moi-Portal.ru

В Тюмени стартовал конкурс школьных бизнес-проектов «BUSINESS класс», который завершится 25 мая этого года в День предпринимателя.

Мероприятие организовано Фондом развития и поддержки предпринимательства Тюменской области при поддержке Департамента образования и науки Тюменской области.

Прислать свой бизнес-проект в Фонд может любой школьник Тюменской области, учащийся с 7 по 11 класс. Работы принимаются со 2 по 30 апреля.

По словам организаторов, при оценке бизнес-проектов в первую очередь будет учитываться новизна идеи. Кроме того, будет оцениваться проработка идеи.

В итоге будут выбраны десять лучших бизнес-проектов, презентации которых и награждение состоятся 25 мая на Дне предпринимателя в Тюменском технопарке. Среди призов — iPad, бизнес-книги и сертификат на обучение английскому языку в языковой школе. 

Фото с сайта: http://digistyle.info

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''