Интернет, «Какой должна быть коррупция», Моисеева Елена, ТГАКИиСТ

В интервью одному из информационных порталов студенческой весны, член жюри Юрий Захаров сообщил, что собирается брать весьма странные взятки. Актер театра «Мимикрия», многократный лауреат международных и всероссийских театральных фестивалей запускает необычную игру. Юрий ждет от участников, зрителей и всех желающих особые, оригинальные, творческие подношения. При оценивании в первую очередь  будет учитываться то, как«… хлестко, ярко, красочно и с юмором» будет приготовлена взятка. Того, кто сделает это самым оригинальным образом, ждет специальный приз.Так как Юрий знаком со многими творческими коллективами вузов Тюмени, то он ожидает качественные и креативные подарки от студентов, желающих поддержать того или иного участника весны.

В интервью одному из информационных порталов студенческой весны, член жюри Юрий Захаров сообщил, что собирается брать весьма странные взятки. Актер театра «Мимикрия», многократный лауреат международных и всероссийских театральных фестивалей запускает необычную игру. Юрий ждет от участников, зрителей и всех желающих особые, оригинальные, творческие подношения. При оценивании в первую очередь  будет учитываться то, как«… хлестко, ярко, красочно и с юмором» будет приготовлена взятка. Того, кто сделает это самым оригинальным образом, ждет специальный приз.

Так как Юрий знаком со многими творческими коллективами вузов Тюмени, то он ожидает качественные и креативные подарки от студентов, желающих поддержать того или иного участника весны.

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''