Интернет, Весна пришла - «студенты прилетели»!, Садыкова София, Отделение НПО /СПО Института Транспорта

Областной фестиваль «Студенческая весна» – одно из самых ярких весенних мероприятий в жизни молодежи Тюменской области. Из года в год конкурс становится популярнее, потому что помогает студентам проявлять свои творческие способности. Это не только яркое и веселое шоу, но и очень серьезное по организации мероприятие. Каждое учебное заведение хочет заполучить главный приз – поездку на российский финал «Студенческой весны».23 апреля в 18:00 в Тюменском драматическом театре стартовал XVII Областной фестиваль «Студенческая весна». Участниками стали  более 2000 студентов из разных уголков нашего региона.   Конкурсантам предстоит показать все свои таланты. Студенты будут «фестивалить» на пяти крупных площадках города. Перед компетентным жюри стоит нелегкая задача —   выбрать победителей.

Областной фестиваль «Студенческая весна» – одно из самых ярких весенних мероприятий в жизни молодежи Тюменской области. Из года в год конкурс становится популярнее, потому что помогает студентам проявлять свои творческие способности. Это не только яркое и веселое шоу, но и очень серьезное по организации мероприятие. Каждое учебное заведение хочет заполучить главный приз – поездку на российский финал «Студенческой весны».

23 апреля в 18:00 в Тюменском драматическом театре стартовал XVII Областной фестиваль «Студенческая весна». Участниками стали  более 2000 студентов из разных уголков нашего региона.  

 Конкурсантам предстоит показать все свои таланты. Студенты будут «фестивалить» на пяти крупных площадках города. Перед компетентным жюри стоит нелегкая задача —   выбрать победителей.

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''