Интернет, Транспортники подарили танец «Студенческой весне»!, Садыкова София, Отделение НПО /СПО Института Транспорта

Любят в Институте транспорта привлечь к себе внимание. На этот раз в холодную и снежную погоду здесь устроили танцы на улице!Флешмоб в поддержку транспортников на фестивале «Студенческая весна» состоялся на площадке перед вторым корпусом нефтегазового университета. Около ста человек танцевали под зажигательную музыку, привлекая внимание студентов и случайных прохожих. Небольшая репетиция вначале и успех обеспечен! Буквально, через несколько минут к активистам подключились зрители, которые снимали происходящее на камеры мобильных телефонов. Заряд бодрости и хорошего настроения получили все участники флешмоба.В ИнТре до позднего вечера идут репетиции, потому что до конкурсного дня осталось совсем немного времени.

Любят в Институте транспорта привлечь к себе внимание. На этот раз в холодную и снежную погоду здесь устроили танцы на улице!

Флешмоб в поддержку транспортников на фестивале «Студенческая весна» состоялся на площадке перед вторым корпусом нефтегазового университета. Около ста человек танцевали под зажигательную музыку, привлекая внимание студентов и случайных прохожих. Небольшая репетиция вначале и успех обеспечен! Буквально, через несколько минут к активистам подключились зрители, которые снимали происходящее на камеры мобильных телефонов. Заряд бодрости и хорошего настроения получили все участники флешмоба.

В ИнТре до позднего вечера идут репетиции, потому что до конкурсного дня осталось совсем немного времени.

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''