Печать, «На этой неделе в Тюмени ожидается резкое увеличение численности населения», Васильева Ксения, ТюмГУ ИПЭУ

С 23-28   апреля  Тюмень принимает гостей–к нам идет «Студенческая весна 2012»!Как сообщили представители оргкомитета конкурса, на концертные  площадки города в этом году выйдут более 5000 студентов из Тюмени, Тюменского района, Ишима, Тобольска и других  уголков области. Коллективам и солистам  снова предстоит напряженная борьба за признание публики и жюри, а также за ценные призы от информационных партнеров и спонсоров фестиваля.Напомним, что фестиваль-конкурс «Студенческая весна» традиционно является самым зрелищныи и знаковым  молодежным событием  региона, проводится среди студентов вузов и ссузов  на 7 конкурсных площадках (включая виртуальную) в течение 5 дней. По итогам фестиваля  компетентное жюри  в составе заслуженных работников культуры определяет лауреатов в каждой  конкурсной номинации.С 24-26 апреля –конкурсные дни фестиваля, 27 –творческие лаборатории и мастер-классы от «профи», 28 апреля- гала-концерт и торжественное награждение лучших в Тюменской Филармонии, начало в 18.00.Болеем за Тюмень!

С 23-28   апреля  Тюмень принимает гостей–к нам идет «Студенческая весна 2012»!

Как сообщили представители оргкомитета конкурса, на концертные  площадки города в этом году выйдут более 5000 студентов из Тюмени, Тюменского района, Ишима, Тобольска и других  уголков области. Коллективам и солистам  снова предстоит напряженная борьба за признание публики и жюри, а также за ценные призы от информационных партнеров и спонсоров фестиваля.

Напомним, что фестиваль-конкурс «Студенческая весна» традиционно является самым зрелищныи и знаковым  молодежным событием  региона, проводится среди студентов вузов и ссузов  на 7 конкурсных площадках (включая виртуальную) в течение 5 дней. По итогам фестиваля  компетентное жюри  в составе заслуженных работников культуры определяет лауреатов в каждой  конкурсной номинации.

С 24-26 апреля –конкурсные дни фестиваля, 27 –творческие лаборатории и мастер-классы от «профи», 28 апреля- гала-концерт и торжественное награждение лучших в Тюменской Филармонии, начало в 18.00.Болеем за Тюмень!

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''