Интернет, «Скандальные факты и сплетни о студенческой весне!», Буймов Александр, ТГСПА

Изрядно надоев всем, но, все-таки расспросив участников и гостей студенческой весны, мы подготовили для вас самые вкусные самые яркие сплетни и факты студенческой весны:Участник силовой шоу группы Михайлов Валентин, как пушинку подбрасывающий 32-киллограмовую гирю боится мышей.  Творческого лидера и бывшего фрондмена студенческой весны XVI   Николая Смирнова до поступления в ТГАКИиСТ, выгнали из 5 вузов Тюменской области.Говорят, чтобы удивить своих парней девушки участницы направления бодиарт на свидание одеваются в одежду.Артисты оригинального жанра показывают свои номера еще оригинальней, чем подобные ролики на ю-тубе.Часть студентов больше не приедут на студенческую весну! Причина тому не конец света, а проблемы с долгами по учебе, вызванные  подготовкой к Областной студенческой весне.  

Изрядно надоев всем, но, все-таки расспросив участников и гостей студенческой весны, мы подготовили для вас самые вкусные самые яркие сплетни и факты студенческой весны:

  1. Участник силовой шоу группы Михайлов Валентин, как пушинку подбрасывающий 32-киллограмовую гирю боится мышей.
  2.  Творческого лидера и бывшего фрондмена студенческой весны XVI   Николая Смирнова до поступления в ТГАКИиСТ, выгнали из 5 вузов Тюменской области.
  3. Говорят, чтобы удивить своих парней девушки участницы направления бодиарт на свидание одеваются в одежду.
  4. Артисты оригинального жанра показывают свои номера еще оригинальней, чем подобные ролики на ю-тубе.
  5. Часть студентов больше не приедут на студенческую весну! Причина тому не конец света, а проблемы с долгами по учебе, вызванные  подготовкой к Областной студенческой весне.  

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''