Интернет, «В Театре кукол и масок развелись насекомые», Моисеева Елена, ТГАКИиСТ

Ядовитые пауки и насекомые прошлись по сцене Театра кукол и масок, которая явилась фестивальной площадкой направления «Мода».Дизайнеры, они же модели, театра моды «Сибирия» решили создать коллекцию, напоминающую членистоногих животных. «Сейчас многие говорят о конце света», — делится своими мыслями по этому поводу ведущая модель Светлана – «Поэтому мы решили интерпретировать тему апокалипсиса». Каждый хоть раз задавался вопросом: что будет после 2012 года, на декабрь которого назначена очередная дата всемирной катастрофы? Одной из версий стало, то, что надев костюм скорпиона театра моды «Сибирия» можно будет избежать гибели и начать строительство новой цивилизации с уцелевшими во время катаклизма насекомыми. В связи с этим, прочтение Кафки приобретает оптимистичный оттенок.

Ядовитые пауки и насекомые прошлись по сцене Театра кукол и масок, которая явилась фестивальной площадкой направления «Мода».

Дизайнеры, они же модели, театра моды «Сибирия» решили создать коллекцию, напоминающую членистоногих животных. «Сейчас многие говорят о конце света», — делится своими мыслями по этому поводу ведущая модель Светлана – «Поэтому мы решили интерпретировать тему апокалипсиса». Каждый хоть раз задавался вопросом: что будет после 2012 года, на декабрь которого назначена очередная дата всемирной катастрофы? Одной из версий стало, то, что надев костюм скорпиона театра моды «Сибирия» можно будет избежать гибели и начать строительство новой цивилизации с уцелевшими во время катаклизма насекомыми. В связи с этим, прочтение Кафки приобретает оптимистичный оттенок.

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''