Интернет, «То ли девушка, то ли видение», Моисеева Елена, ТГАКИиСТ

Как оказалось, в провинции тоже есть фрики. Многие зрители были заинтересованы явлением странной персоны, выступавшей в качестве модели на сцене тюменского Театра кукол и масок.В обществе сложилось традиционное представление о том, как должна выглядеть модель. Статьями об эксцентричных представителях мира моды пестрят многие интернет-издания, глянцевые журналы и таблоиды.Неоднозначную реакцию вызвало появление на сцене Театра кукол и масок одного (одной?!) из моделей направления «Мода». У многих возникли сомнения: это девушка или молодой человек? Те зрители, которые пришли на эту фестивальную площадку только для того, чтоб насладиться красотой вечно голодных и худосочных моделей, сочли себя обманутыми, остальные заключали пари. В общем, фантазии креативных и творческих студентов не было предела. Не зря областной фестиваль студенческого творчества проходит под девизом — «Без ума от творчества».

Как оказалось, в провинции тоже есть фрики. Многие зрители были заинтересованы явлением странной персоны, выступавшей в качестве модели на сцене тюменского Театра кукол и масок.

В обществе сложилось традиционное представление о том, как должна выглядеть модель. Статьями об эксцентричных представителях мира моды пестрят многие интернет-издания, глянцевые журналы и таблоиды.

Неоднозначную реакцию вызвало появление на сцене Театра кукол и масок одного (одной?!) из моделей направления «Мода». У многих возникли сомнения: это девушка или молодой человек?
Те зрители, которые пришли на эту фестивальную площадку только для того, чтоб насладиться красотой вечно голодных и худосочных моделей, сочли себя обманутыми, остальные заключали пари. В общем, фантазии креативных и творческих студентов не было предела. Не зря областной фестиваль студенческого творчества проходит под девизом — «Без ума от творчества».

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''