Дейл вещает! .:Блог:.

Здравствуйте дамы и господа. Ии я снова рад вас приветствовать на волнах «Активных выходных»! Здесь преобладает живая музыка, за счет высоких аккордов, мы поддерживаем энергичность наших действий. Вот, вот… Слышите? Пошли духовые… О! Ударные, скрипки, пианино и многие другие инструменты! Наша работа оркестр, не иначе!  Не правда ли погодка нас порадовала на этой неделе?Прекрасная погода = прекрасное настроение!Как вы уже поняли меня зовут Дейл(Капитан очевидность ;D), и смею повторить то что я веду с вами «Обратную связь» дорогие друзья, так же ко мне можно обращаться с вопросами по «Творческой части» сего Квеста. Как же со мной связаться? Хм… Давайте все дружно запишем мою почту — krndrk@gmail.com А так же я есть в Skype, мой логин mr-drk. Ну или просто пишите сюда, к нам, Чипу и Дейлу в личку с заголовком сообщения: «Дейлу», я вам помогу ;). И переходим к самому апетитному! Все команды проявили себя очень хорошо, ребята вы все молодцы! Спасибо вам за проведенные акции, и низкий вам поклон.Самыми оперативными у нас оказались Команда «Ялта», молодцом, так держать! «О'крошка», помощь месту где учишься, похвально! «Направление ПЛЮС», как вас много :), фото так же как и работа — на отлично! «Драйв»порадовал своим упорством и веселым подходом к уборке мусора! Помогли ветерану, убрали территорию школы, так же поиграли с детишками - «ЭРОН»молодцы! «Альтернатива» радует обилием энергии и большим количеством фото с веселыми, жизнерадостными лицами! Актив-команда «БУДЕТ» зажигает креативными картинками! Клуб «Волонтер», сразу виден серьезный подход, столько мероприятий, красавцы! Молодежное объединение «Лидер» творчески подошли к описанию своих действий, YES! Волонтерский отряд «Надежда», почему это на фото времена года разные? Ай-я-яй! :) «Новые абатчане», несите добро во всех его проявлениях, так держать! „Радуга“, порадовали детишек, низкий вам поклон! «Лидеры» Красного Яра не уступают в творчестве и рвении сделать этот мир лучше! «Четвертый квартал» на отлично поиграли с ребятишками, какие вы молодцы! :). «Смайлики», чего-то вы припозднились :), но зато порадовали целый город отличной музыкой! Эмоции переполняют меня! Столько добрых, теплых, нужных поступков было сделано за прошедшие выходные… Рад видеть что есть люди которые делают этот мир чуточку теплее... Спасибо вам!Так же рад поздравить Команды: «Лидер»(с. Демьянское) и «Новые Абатчане»с дополнительными 5-тью балами за креативное, творческое приветствие!И напоминаю вам друзья, давайте будем соблюдать сроки выполнения которые указаны в «Пакетах заданий». Будут понижаться баллы, и вы не будете учувствовать в розыгрыше дополнительных.Спасибо за внимание! Увидимся на волнах «Активных» ;).   

Здравствуйте дамы и господа. 

Ии я снова рад вас приветствовать на волнах «Активных выходных»! Здесь преобладает живая музыка, за счет высоких аккордов, мы поддерживаем энергичность наших действий. Вот, вот… Слышите? Пошли духовые… О! Ударные, скрипки, пианино и многие другие инструменты! Наша работа оркестр, не иначе!

 


Не правда ли погодка нас порадовала на этой неделе?

Молодежный информационный портал Тюмени / Moi-Portal.ru

Прекрасная погода = прекрасное настроение!

Как вы уже поняли меня зовут Дейл(Капитан очевидность ;D), и смею повторить то что я веду с вами «Обратную связь» дорогие друзья, так же ко мне можно обращаться с вопросами по «Творческой части» сего Квеста. Как же со мной связаться? Хм… Давайте все дружно запишем мою почту — krndrk@gmail.com А так же я есть в Skype, мой логин mr-drk. Ну или просто пишите сюда, к нам, Чипу и Дейлу в личку с заголовком сообщения: «Дейлу», я вам помогу ;).

 

И переходим к самому апетитному!

Молодежный информационный портал Тюмени / Moi-Portal.ru

 

Все команды проявили себя очень хорошо, ребята вы все молодцы! Спасибо вам за проведенные акции, и низкий вам поклон.

Самыми оперативными у нас оказались Команда «Ялта», молодцом, так держать! «О'крошка», помощь месту где учишься, похвально! «Направление ПЛЮС», как вас много :), фото так же как и работа — на отлично! «Драйв»порадовал своим упорством и веселым подходом к уборке мусора! Помогли ветерану, убрали территорию школы, так же поиграли с детишками - «ЭРОН»молодцы! «Альтернатива» радует обилием энергии и большим количеством фото с веселыми, жизнерадостными лицами! Актив-команда «БУДЕТ» зажигает креативными картинками! Клуб «Волонтер», сразу виден серьезный подход, столько мероприятий, красавцы! Молодежное объединение «Лидер» творчески подошли к описанию своих действий, YES! Волонтерский отряд «Надежда», почему это на фото времена года разные? Ай-я-яй! :) «Новые абатчане», несите добро во всех его проявлениях, так держать! „Радуга“, порадовали детишек, низкий вам поклон! «Лидеры» Красного Яра не уступают в творчестве и рвении сделать этот мир лучше! «Четвертый квартал» на отлично поиграли с ребятишками, какие вы молодцы! :). «Смайлики», чего-то вы припозднились :), но зато порадовали целый город отличной музыкой!

 

Эмоции переполняют меня! Столько добрых, теплых, нужных поступков было сделано за прошедшие выходные… Рад видеть что есть люди которые делают этот мир чуточку теплее... Спасибо вам!

Так же рад поздравить Команды: «Лидер»(с. Демьянское) и «Новые Абатчане»с дополнительными 5-тью балами за креативное, творческое приветствие!

И напоминаю вам друзья, давайте будем соблюдать сроки выполнения которые указаны в «Пакетах заданий». Будут понижаться баллы, и вы не будете учувствовать в розыгрыше дополнительных.

Спасибо за внимание! Увидимся на волнах «Активных» ;).

 

Молодежный информационный портал Тюмени / Moi-Portal.ru

 

 


Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''