"Молодежное объединение "Laki Star" информация "О себе"

Как известно, самым популярным источником информации в настоящее время является всемирная паутина. Поэтому мы предлагаем Вам на мгновение погрузиться в виртуальный мир и почерпнуть полезную информацию на сайте «LackyStar». Гиперссылка 1 – о нас.ruКоманда «LackyStar»,  что в переводе означает счастливая звезда, была образована недавно, а точнее в 2011 году. Её состав постоянно пополняется всё новыми кадрами, которые впоследствии тоже становятся счастливыми звездочками, ведь жизнь команды хоть и суетливая, но очень весёлая и действительно счастливая. Гиперссылка 2 – народ.ru В состав команды входят активисты общественного объединения «Лидер» — уверенные в себе и энергичные ребята. Все они настоящая единая и дружная команда.Гиперссылка 3 – акция.ruКаждые выходные LackyStarотправляется на выполнение очень важного и ответственного поручения – пробуждения жителей района весёлыми играми, конкурсами и спортивными состязаниями, иными словами участия в акции активные выходные «Время действовать».  Гиперссылка 4 – реклама.ru   Однажды прохожий попробовал принять участие в акции «Активные выходные» и впервые опоздал на работу!  LackyStar!   Открыт секрет ослепительной улыбки. Прими участие в акции с командой Luckystarи твоя улыбка затмит мир! Lac-ky-Star!   Пришла пора меняться. Время действовать. А с LackyStarвсё действительно тип-топ! LackyStar! 

Как известно, самым популярным источником информации в настоящее время является всемирная паутина. Поэтому мы предлагаем Вам на мгновение погрузиться в виртуальный мир и почерпнуть полезную информацию на сайте «LackyStar».

 

Гиперссылка 1 – о нас.ru

Команда «LackyStar»,  что в переводе означает счастливая звезда, была образована недавно, а точнее в 2011 году. Её состав постоянно пополняется всё новыми кадрами, которые впоследствии тоже становятся счастливыми звездочками, ведь жизнь команды хоть и суетливая, но очень весёлая и действительно счастливая.

Гиперссылка 2 – народ.ru 

В состав команды входят активисты общественного объединения «Лидер» — уверенные в себе и энергичные ребята. Все они настоящая единая и дружная команда.

Гиперссылка 3 – акция.ru

Каждые выходные LackyStarотправляется на выполнение очень важного и ответственного поручения – пробуждения жителей района весёлыми играми, конкурсами и спортивными состязаниями, иными словами участия в акции активные выходные «Время действовать». 

Гиперссылка 4 – реклама.ru

   Однажды прохожий попробовал принять участие в акции «Активные выходные» и впервые опоздал на работу!  LackyStar!

   Открыт секрет ослепительной улыбки. Прими участие в акции с командой Luckystarи твоя улыбка затмит мир! Lac-ky-Star!

   Пришла пора меняться. Время действовать. А с LackyStarвсё действительно тип-топ! LackyStar!

 

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''