Встречай рейв «Энергетика»!

Глобальное танцевальное шоу «Энергетика» пройдет в Тюмени 19 мая. Мероприятие такого масштаба в нашем городе состоится впервые!Лучшие тюменские ди-джеи, а также российские диск-жокеи и звезды мирового масштаба выступят хедлайнерами. Организаторы обещают, всё будет настолько  энергично, что зрителям даже не понадобится алькоголь — на территории проведения шоу алкогольную продукцию продавать не будут.19 мая на «Партиком-арене» выступит египетский дуэт Aly & FIila. Пара занимает 22 место в мировом рейтинге Top100 DJMAG. К ним присоединится известный в России ди-джей Feel. Ну, конечно, без тюменских звезд шоу не обойдется — самый интересный house-диджей Тюмени — Fridrikh также выступит на сцене. «Кроме приглашенных гостей на сцене будут выступать фееричные шоу программы. Именно всем этим действом мы и обещаем удивить зрителей. Кроме того, выпивка на территории продаваться не будет! Мы решили доказать, что хорошо отдохнуть можно и без алкоголя», — сообщил Сергей Петровец.Промо-ролик танцевального шоу «Энергетика»:Планируется, что шоу посетит три тысячи человек. Однако на мероприятие можно будет попасть только с 18 лет.Кстати, до места проведения шоу можно будет добраться на бесплатных автобусах. Они начнут ходить от Областной центральной библиотеки с 20:00  до шести часов утра, то есть всю ночь. Обратно можно будет вернуться на них же — автобусы будут курсировать по кругу. Подготовила: Евгения МайороваВидео с канала Youtube EnergetikaTyumen

Молодежный информационный портал Тюмени / Moi-Portal.ruГлобальное танцевальное шоу «Энергетика» пройдет в Тюмени 19 мая. Мероприятие такого масштаба в нашем городе состоится впервые!

Лучшие тюменские ди-джеи, а также российские диск-жокеи и звезды мирового масштаба выступят хедлайнерами. Организаторы обещают, всё будет настолько  энергично, что зрителям даже не понадобится алькоголь — на территории проведения шоу алкогольную продукцию продавать не будут.

19 мая на «Партиком-арене» выступит египетский дуэт Aly & FIila. Пара занимает 22 место в мировом рейтинге Top100 DJMAG. К ним присоединится известный в России ди-джей Feel. Ну, конечно, без тюменских звезд шоу не обойдется — самый интересный house-диджей Тюмени — Fridrikh также выступит на сцене. 

«Кроме приглашенных гостей на сцене будут выступать фееричные шоу программы. Именно всем этим действом мы и обещаем удивить зрителей. Кроме того, выпивка на территории продаваться не будет! Мы решили доказать, что хорошо отдохнуть можно и без алкоголя», — сообщил Сергей Петровец.

Промо-ролик танцевального шоу «Энергетика»:

Планируется, что шоу посетит три тысячи человек. Однако на мероприятие можно будет попасть только с 18 лет.

Кстати, до места проведения шоу можно будет добраться на бесплатных автобусах. Они начнут ходить от Областной центральной библиотеки с 20:00  до шести часов утра, то есть всю ночь. Обратно можно будет вернуться на них же — автобусы будут курсировать по кругу. 

Подготовила: Евгения Майорова

Видео с канала Youtube 

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''