«Молодежное объединение «Laki Star» рассказывает о памятнике "Мама"».

 Кто больше всех в мире достоин цветов,Низких поклонов, великих стихов?Кто жизнь подарил, всю заботу отдал?Кого первый раз ребёнок позвал?Всё это она, любимая, роднаяМАМОЧКА, МАМА, МАТЬ ДОРОГАЯ!!!    Безусловно, самым близким и родным для нас человеком является наша мама. Невозможно оценить ту благодарность, любовь и заботу к этому дорогому для нас человеку. А для того, что бы люди как можно чаще вспоминали об этом, на  одной из центральных площадей Юргинского района 6 сентября 2011 года был открыт великолепный памятник матери.  Скульптура памятника представлена молодой многодетной женщиной, с любовью обнимающей каждое своё чадо. Достояние искусства имеет золотистый цвет  и поэтому в ясную, солнечную погоду наполняет своим сиянием всю площадь.  Жители района не раз отмечали успешный выбор расположения памятника его удивительное слияние с окружающим пейзажем, а также то, что молодых пар и гуляющих мам с детьми на площади стало значительно больше. Нельзя не оставить без внимания нравственные ценности, которые прививает и воспитывает данный памятник в человеке. Ведь это настоящий идеал заботы, ответственности  и любви, без которых просто немыслимо семейное счастье!

 

Молодежный информационный портал Тюмени / Moi-Portal.ruКто больше всех в мире достоин цветов,

Низких поклонов, великих стихов?

Кто жизнь подарил, всю заботу отдал?

Кого первый раз ребёнок позвал?

Всё это она, любимая, родная

МАМОЧКА, МАМА, МАТЬ ДОРОГАЯ!!! 

 

  Безусловно, самым близким и родным для нас человеком является наша мама. Невозможно оценить ту благодарность, любовь и заботу к этому дорогому для нас человеку. А для того, что бы люди как можно чаще вспоминали об этом, на  одной из центральных площадей Юргинского района 6 сентября 2011 года был открыт великолепный памятник матери.

 Скульптура памятника представлена молодой многодетной женщиной, с любовью обнимающей каждое своё чадо. Достояние искусства имеет золотистый цвет  и поэтому в ясную, солнечную погоду наполняет своим сиянием всю площадь.  Жители района не раз отмечали успешный выбор расположения памятника его удивительное слияние с окружающим пейзажем, а также то, что молодых пар и гуляющих мам с детьми на площади стало значительно больше. Нельзя не оставить без внимания нравственные ценности, которые прививает и воспитывает данный памятник в человеке. Ведь это настоящий идеал заботы, ответственности  и любви, без которых просто немыслимо семейное счастье!

Молодежный информационный портал Тюмени / Moi-Portal.ruМолодежный информационный портал Тюмени / Moi-Portal.ru

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''