Активные выходные: время действовать! - взгляд со стороны молодежного объединения "Оторвись".

С 13 апреля запустился квест «Активные выходные: время действовать!» Формат квеста: каждую пятницу на электронную почту команд-участников поступали разнообразные задания: интеллектуальные, творческие, которые необходимо выполнить за выходные. За успешное выполнение командам будут начисляться баллы. Команды, набравшие наибольшее число баллов и занявшие 1-2-3 место, получат призы (возможны и специальные призы по номинациям) 14 апреля, на почту нашего молодежного объединения «Оторвись» пришел первый пакет заданий с квеста. Задание было не сложное. Мы добавили фотографию своей команды и придумали эмблему для квеста. Второе задание, как и последующие, было сложнее. Написать информацию о себе; Предложить свои задания для участников квеста; Рассказать легенду о загадочном месте из своего населенного пункта; Написать гимн, записать его в формате аудиозаписи; Написать биографию о ветеране земляке; Выложить необычное фото с участниками объединения; Рассказать о достопримечательности населенного пункта; Провести акцию «За чистоту Русского языка»; Принять участие в выставке «Затерянный мир»; Спеть пионерскую песню и выложить ее в формате видео; Отзыв о квесте; Статья об участии своего объединения в квесте. Задания очень креативные. Организаторы квеста придумали отличный метод для занятности подростков, что нам очень нравится. Организаторы представлялись как Чип и Деил, что было еще интересней для нашего поколения. Так же, каждое задание сопровождалось подсказками, как выложить видео, видеозапись, как провести акцию. Каждую пятницу мы с нетерпением ждали новые задания, с радостью выполняли их! Выходные молодежных объединений проходили очень интересно и весело! Так же участники будут награждены за их творческие, креативные работы. Спасибо организаторам квеста «Активные выходные: время действовать» за их идею:) Статья выложена на сайте: vk.com/wall46865171_9054. И на сайте администрации Уватского муниципального района, в раздел «Общество»

С 13 апреля запустился квест «Активные выходные: время действовать!»
Формат квеста: каждую пятницу на электронную почту команд-участников поступали разнообразные задания: интеллектуальные, творческие, которые необходимо выполнить за выходные. За успешное выполнение командам будут начисляться баллы. Команды, набравшие наибольшее число баллов и занявшие 1-2-3 место, получат призы (возможны и специальные призы по номинациям)
14 апреля, на почту нашего молодежного объединения «Оторвись» пришел первый пакет заданий с квеста. Задание было не сложное. Мы добавили фотографию своей команды и придумали эмблему для квеста. Второе задание, как и последующие, было сложнее. Написать информацию о себе; Предложить свои задания для участников квеста; Рассказать легенду о загадочном месте из своего населенного пункта; Написать гимн, записать его в формате аудиозаписи; Написать биографию о ветеране земляке; Выложить необычное фото с участниками объединения; Рассказать о достопримечательности населенного пункта; Провести акцию «За чистоту Русского языка»; Принять участие в выставке «Затерянный мир»; Спеть пионерскую песню и выложить ее в формате видео; Отзыв о квесте; Статья об участии своего объединения в квесте. Задания очень креативные. Организаторы квеста придумали отличный метод для занятности подростков, что нам очень нравится. Организаторы представлялись как Чип и Деил, что было еще интересней для нашего поколения. Так же, каждое задание сопровождалось подсказками, как выложить видео, видеозапись, как провести акцию.
Каждую пятницу мы с нетерпением ждали новые задания, с радостью выполняли их! Выходные молодежных объединений проходили очень интересно и весело! Так же участники будут награждены за их творческие, креативные работы. Спасибо организаторам квеста «Активные выходные: время действовать» за их идею:)

 

Статья выложена на сайте: vk.com/wall46865171_9054. И на сайте администрации Уватского муниципального района, в раздел «Общество»

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''