Что мы будем делать

Итак, прием заявок на участие в фестивале-конкурсе «Все различны — все равны» начался.Мы с вами попробуем совместно создать социальные проекты и рекламу, направленные на формирование уважительного отношения к представителям различных национальностей и конфессий, для установления конструктивного межкультурного диалога.С вас — идеи, с нас — эксперты в области эмбиент-рекламы, мастер-классы и семинары, помощь на всех этапах воплощения ваших проектов, а также призы и подарки за участие и победу в конкурсе.Что получат победители? Во-первых, iPad-ы. Во-вторых, шанс участия во всероссийском фестивале рекламы и знакомство с ведущими специалистами в этой области. В-третьих, возможность размещения работ в средствах массовой коммуникации. А самое главное — лучшие проекты войдут в книгу «Все различны — все равны», которая будет презентована широкой общественности 16 ноября в рамках празднования Международного дня толерантности.Подключайся! Заполнить заявку можно здесь.

Молодежный информационный портал Тюмени / Moi-Portal.ru

Итак, прием заявок на участие в фестивале-конкурсе «Все различны — все равны» начался.

Мы с вами попробуем совместно создать социальные проекты и рекламу, направленные на формирование уважительного отношения к представителям различных национальностей и конфессий, для установления конструктивного межкультурного диалога.

С вас — идеи, с нас — эксперты в области эмбиент-рекламы, мастер-классы и семинары, помощь на всех этапах воплощения ваших проектов, а также призы и подарки за участие и победу в конкурсе.

Что получат победители? Во-первых, iPad-ы. Во-вторых, шанс участия во всероссийском фестивале рекламы и знакомство с ведущими специалистами в этой области. В-третьих, возможность размещения работ в средствах массовой коммуникации. А самое главное — лучшие проекты войдут в книгу «Все различны — все равны», которая будет презентована широкой общественности 16 ноября в рамках празднования Международного дня толерантности.

Подключайся! Заполнить заявку можно здесь.

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''