Активные выходные: время действовать! – взгляд со стороны молодежного объединения «О'крошка»

  Ученицы 10 «А» класса Боровской школы №1 участвовали в областном квесте «Активные выходные: время действовать!».  Весной просыпается не только природа и звери, но и человек. Он начинает больше двигаться, больше гулять. По выходным не сидеть дома. Вот и мы, простые боровские девчонки, согласились принять участие в квесте «Активные выходные: время действовать!». Команда набралась очень быстро, и мы с нетерпением ждали 13 мая, когда все началось. Каждую пятницу нашей команде «О’крошка» по электронной почте приходили различные задания, которые нужно было выполнить за выходные. Мы выполняли не только творческие, но и социально полезные задания: проводили акцию " За чистоту Русского языка", " Праздник добра", субботник. 9 мая — великий праздник, в этот день мы поздравляли ветеранов и благодарили их зе чистое небо над головой. Из творческих — придумать и спеть гимн «Активных выходных», сделать фотографии на тему " Затеренный мир", вспомнить те годы, когда наши мамы и папы были маленькие, исполнив песню «Взвейтесь кострами». Самыми интересными заданиями были посещение музея, и узнать легенду своего населенного пункта. Мы даже не догадывались какую тайну хранит наше о.Андреевское! Организаторы квеста просто молодцы! Они придумывали для нас множество увлекательных заданий. Мы благодарим их за наши активные выходные. Если у нас появится еще возможность поучаствовать в таком замечательнейшем мероприятии, мы обязательно согласимся!( Мы обязательно опубликуем эту статью в газете " Боровские вести", просто за такой короткий срок, ее опубликовать невозможно.)http://vk.com/wall35130340_2147

 

 Ученицы 10 «А» класса Боровской школы №1 участвовали в областном квесте «Активные выходные: время действовать!».

 

Весной просыпается не только природа и звери, но и человек. Он начинает больше двигаться, больше гулять. По выходным не сидеть дома. Вот и мы, простые боровские девчонки, согласились принять участие в квесте «Активные выходные: время действовать!». Команда набралась очень быстро, и мы с нетерпением ждали 13 мая, когда все началось. Каждую пятницу нашей команде «О’крошка» по электронной почте приходили различные задания, которые нужно было выполнить за выходные. Мы выполняли не только творческие, но и социально полезные задания: проводили акцию " За чистоту Русского языка", " Праздник добра", субботник. 9 мая — великий праздник, в этот день мы поздравляли ветеранов и благодарили их зе чистое небо над головой.

 

Из творческих — придумать и спеть гимн «Активных выходных», сделать фотографии на тему " Затеренный мир", вспомнить те годы, когда наши мамы и папы были маленькие, исполнив песню «Взвейтесь кострами». Самыми интересными заданиями были посещение музея, и узнать легенду своего населенного пункта. Мы даже не догадывались какую тайну хранит наше о.Андреевское!

 

Организаторы квеста просто молодцы! Они придумывали для нас множество увлекательных заданий. Мы благодарим их за наши активные выходные. Если у нас появится еще возможность поучаствовать в таком замечательнейшем мероприятии, мы обязательно согласимся!

( Мы обязательно опубликуем эту статью в газете " Боровские вести", просто за такой короткий срок, ее опубликовать невозможно.)

http://vk.com/wall35130340_2147

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''