Отзыв от молодежного объединения "Инициатива"

«ООООО!!!   Сегодня пятница и мы получили новый пакет заданий!!!  Быстрее обзванивать всех и выполнять задания!» —   вот так все было на протяжении мая. А потом сбор и обсуждение! Иногда, мы собирались на переменах в школе и думали, какое же задание придет нам в этот раз.  А пятница была как путеводная звезда, которая маячила вдалеке и тянула к себе. И вот, мы ждали ее с огромным нетерпением, чтобы узнать, наконец,  наше очередное задание. Сначала, прочитав очередной пакет, мы немного стояли, задумавшись…  Такой легких ступор… «Как же это сделать, ну и «сюрприз» приготовили нам  организаторы… Да это ж как мы…, да где ж нам взять то?.. Да что же это такое?  Хм, интересно…»  Потом мысли начинали приходить и приходить, а также прилетать, прибегать и приползать! Проводить акции, петь песни, фотографироваться, делать наряды…. как это клево!Большое спасибо организаторам за то, что придумали и провели этот квест. Благодаря ему,  наши выходные проходили ярко, весело и незабываемо. Хотелось  бы, чтобы и лето наполнилось подобными яркими моментами и впечатлениями! Мы будем стараться сами, пользуясь вашими идеями, кое-какие мысли по поводу собственного  квеста уже пришли. А также, мы  ждем новых предложений и продолжения от вас!!! До новых встреч!!!Спасибо за то, что вы с нами!За то, что задания давали!Что наши мозги шевелили,И спать иногда не давали!За песни с гитарой, за радость,От первых успехов.Не ждем мы медалей,Мы  ошибки свои понимали,Учтем их на будущее, а пока….Спасибо, большое вам ЛЮДИ,Которые нас тут собрали!!!Спасибо! Спасибо! Спасибо! 

«ООООО!!!   Сегодня пятница и мы получили новый пакет заданий!!!  Быстрее обзванивать всех и выполнять задания!» —   вот так все было на протяжении мая. А потом сбор и обсуждение! Иногда, мы собирались на переменах в школе и думали, какое же задание придет нам в этот раз.  А пятница была как путеводная звезда, которая маячила вдалеке и тянула к себе. И вот, мы ждали ее с огромным нетерпением, чтобы узнать, наконец,  наше очередное задание. Сначала, прочитав очередной пакет, мы немного стояли, задумавшись…  Такой легких ступор… «Как же это сделать, ну и «сюрприз» приготовили нам  организаторы… Да это ж как мы…, да где ж нам взять то?.. Да что же это такое?  Хм, интересно…»  Потом мысли начинали приходить и приходить, а также прилетать, прибегать и приползать! Проводить акции, петь песни, фотографироваться, делать наряды…. как это клево!

Большое спасибо организаторам за то, что придумали и провели этот квест. Благодаря ему,  наши выходные проходили ярко, весело и незабываемо. Хотелось  бы, чтобы и лето наполнилось подобными яркими моментами и впечатлениями! Мы будем стараться сами, пользуясь вашими идеями, кое-какие мысли по поводу собственного  квеста уже пришли. А также, мы  ждем новых предложений и продолжения от вас!!! До новых встреч!!!

Спасибо за то, что вы с нами!

За то, что задания давали!

Что наши мозги шевелили,

И спать иногда не давали!

За песни с гитарой, за радость,

От первых успехов.

Не ждем мы медалей,

Мы  ошибки свои понимали,

Учтем их на будущее, а пока….

Спасибо, большое вам ЛЮДИ,

Которые нас тут собрали!!!

Спасибо! Спасибо! Спасибо!

 

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''