В Тюмени презентуют молодежные сообщества

Фестиваль молодежных сообществ состоится в рамках проекта «Молодежная карта Тюменской области» совместно с образовательным фестивалем-конкурсом «Все различны – все равны». Он откроется 2 июня в 13:00 на Цветном бульваре (рядом с аркой).На фестивале представят информацию о своей деятельности около 15-ти молодежных движений, среди которых такие известные бренды, как Модель ООН, Тюменская региональная федерация альпинизма, творческая Artель «Синий крокодил», молодежное психологическое сообщество Zigmund Friend, Beatbox-движение и др.«Мы решили собрать все эти сообщества, чтобы презентовать молодежи Тюмени всю палитру возможностей. В то же время на фестивале можно будет познакомиться с крупной кампанией, стартовавшей 31 мая, «Все различны – все равны» и подать заявку на участие в ней», – рассказывает заместитель руководителя молодежного информационного центра «Моя территория» Ольга Ледяева.Завершится фестиваль флешмобом – передачей из рук в руки участников разноцветного клубка – символа фестиваля «Все различны – все равны».Напомним, что фестиваль-конкурс «Все различны – все равны» предполагает вовлечение молодых людей в совместное творчество по созданию социальных проектов и рекламы, направленных на формирование уважительного отношения к представителям различных национальностей и конфессий, для установления конструктивного межкультурного диалога.В течение полугода участники будут создавать проекты и социальную рекламу в 6-ти направлениях: фото, видео, дизайн, печать, флешмоб и эмбиент-реклама. Завершится фестиваль 16 ноября, в Международный день толерантности, презентацией книги, куда войдут работы победителей. Авторы лучших проектов получат также ценные призы и возможность размещения работ в средствах массовой коммуникации, а лучший участник поедет на всероссийский фестиваль рекламы и сможет познакомиться с ведущими деятелями в этой области. Кроме того, учрежден спецприз – стажировка в издательском доме «Мегаполис».Во время кампании молодые люди станут участниками мастер-классов, семинаров-тренингов от ведущих экспертов федерального и регионального уровней, что поможет им создать продукты высокого качества.Учредителем фестиваля выступает областной департамент по спорту и молодежной политике. Организатором – Молодежный информационно-аналитический центр. Организатором фестиваля молодежных сообществ является МИЦ «Моя территория».Подать заявку на участие можно здесь.

Фестиваль молодежных сообществ состоится в рамках проекта «Молодежная карта Тюменской области» совместно с образовательным фестивалем-конкурсом «Все различны – все равны». Он откроется 2 июня в 13:00 на Цветном бульваре (рядом с аркой).

Молодежный информационный портал Тюмени / Moi-Portal.ru

На фестивале представят информацию о своей деятельности около 15-ти молодежных движений, среди которых такие известные бренды, как Модель ООН, Тюменская региональная федерация альпинизма, творческая Artель «Синий крокодил», молодежное психологическое сообщество Zigmund Friend, Beatbox-движение и др.

«Мы решили собрать все эти сообщества, чтобы презентовать молодежи Тюмени всю палитру возможностей. В то же время на фестивале можно будет познакомиться с крупной кампанией, стартовавшей 31 мая, «Все различны – все равны» и подать заявку на участие в ней», – рассказывает заместитель руководителя молодежного информационного центра «Моя территория» Ольга Ледяева.

Завершится фестиваль флешмобом – передачей из рук в руки участников разноцветного клубка – символа фестиваля «Все различны – все равны».

Напомним, что фестиваль-конкурс «Все различны – все равны» предполагает вовлечение молодых людей в совместное творчество по созданию социальных проектов и рекламы, направленных на формирование уважительного отношения к представителям различных национальностей и конфессий, для установления конструктивного межкультурного диалога.

В течение полугода участники будут создавать проекты и социальную рекламу в 6-ти направлениях: фото, видео, дизайн, печать, флешмоб и эмбиент-реклама. Завершится фестиваль 16 ноября, в Международный день толерантности, презентацией книги, куда войдут работы победителей. Авторы лучших проектов получат также ценные призы и возможность размещения работ в средствах массовой коммуникации, а лучший участник поедет на всероссийский фестиваль рекламы и сможет познакомиться с ведущими деятелями в этой области. Кроме того, учрежден спецприз – стажировка в издательском доме «Мегаполис».

Во время кампании молодые люди станут участниками мастер-классов, семинаров-тренингов от ведущих экспертов федерального и регионального уровней, что поможет им создать продукты высокого качества.

Молодежный информационный портал Тюмени / Moi-Portal.ru

Учредителем фестиваля выступает областной департамент по спорту и молодежной политике. Организатором – Молодежный информационно-аналитический центр. Организатором фестиваля молодежных сообществ является МИЦ «Моя территория».

Подать заявку на участие можно здесь.

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''