Продуктивное начало...

Вчера на сцене во время представления визиток сообществ выехали четыре хоккеиста… Вы спросите: «Лето, жара. При чем здесь хоккей?» Все очень просто. Первое сообщество решило затронуть  немаловажную тему победы сборной России по хоккею на Чемпионате мира 2012. Также, мы не забыли о заслуге Бурановских бабушек, занявших почетное второе место на конкурсе Евровидение. Прошедшие 2 дня оказались весьма продуктивными для всех сообществ. В конце второго дня нас познакомили с «орлятскими» обычаями и после, обсудив темп роста нашего сообщества мы поняли, что идем по верному пути и являемся действительно одной дружной командой....… до встречи на портале:)

Вчера на сцене во время представления визиток сообществ выехали четыре хоккеиста… Вы спросите: «Лето, жара. При чем здесь хоккей?» Все очень просто. Первое сообщество решило затронуть  немаловажную тему победы сборной России по хоккею на Чемпионате мира 2012. Также, мы не забыли о заслуге Бурановских бабушек, занявших почетное второе место на конкурсе Евровидение. 

Прошедшие 2 дня оказались весьма продуктивными для всех сообществ. В конце второго дня нас познакомили с «орлятскими» обычаями и после, обсудив темп роста нашего сообщества мы поняли, что идем по верному пути и являемся действительно одной дружной командой....

… до встречи на портале:)

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''