2 сообщество

Утро 2 отряда началось с дыхательной, спортивной и танцевальной зарядки на свежем воздухе, затем шоколадные шарики подкрепили наши силы. После плотного завтрака ребята 2  сообщества отправились на общий сбор, который проходил на Костровом месте. Искупавшись в солнечных ваннах, блогеры провели день с таким же солнечным настроением.Думаю, невозможно описать  всё, что произошло за день, поэтому расскажу об игре, которая проходила на Топталкином плацу. Каждый блогер должен был найти как можно больше друзей, создать группы, сделать фото и записать музыку. 2 отряд активно принимал участие в игре и, как оказалось, занял не последнее место.Вечером нашу уютную беседку посетил руководитель смены Михаил Бин и спел для нас, а блогеры в свою очередь дружно подпевали.Дорогие читатели, торжественно обещаем вам писать как можно чаще, ждем ваших отзывов и, до встречи в сети! Пока 

Утро 2 отряда началось с дыхательной, спортивной и танцевальной зарядки на свежем воздухе, затем шоколадные шарики подкрепили наши силы. После плотного завтрака ребята 2  сообщества отправились на общий сбор, который проходил на Костровом месте. Искупавшись в солнечных ваннах, блогеры провели день с таким же солнечным настроением.

Думаю, невозможно описать  всё, что произошло за день, поэтому расскажу об игре, которая проходила на Топталкином плацу. Каждый блогер должен был найти как можно больше друзей, создать группы, сделать фото и записать музыку. 2 отряд активно принимал участие в игре и, как оказалось, занял не последнее место.

Вечером нашу уютную беседку посетил руководитель смены Михаил Бин и спел для нас, а блогеры в свою очередь дружно подпевали.

Дорогие читатели, торжественно обещаем вам писать как можно чаще, ждем ваших отзывов и, до встречи в сети! Пока

Молодежный информационный портал Тюмени / Moi-Portal.ru

 

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''