Заявки на участие в проекте принимали на фестивале молодежных сообществ

Фестиваль молодежных сообществ состоялся в рамках проекта «Молодежная карта Тюменской области» совместно с образовательным фестивалем-конкурсом «Все различны – все равны» 2 июня на Цветном бульваре.Любой желающий мог попробовать себя в качестве участника каждой из представленных организаций, среди которых такие объединения, как Модель ООН, Тюменская региональная федерация альпинизма, творческая Artель «Синий крокодил», молодежное психологическое сообщество Zigmund Friend, Beatbox-движение и др. – всего около 20-ти молодежных движений.Участников поприветствовали депутат Тюменской областной Думы Павел Белявский, и.о. директора Молодежного информационно-аналитического центра Артем Газизов, руководитель молодежного портала «Мой портал» Антон Тарасенко и руководитель молодежного информационного центра «Моя территория» Ольга Ледяева.«Если спросить среднестатистических дедушек или бабушек, что они думают о современной молодежи, то, скорее всего, в ответ услышим, что активных молодых людей сегодня нет. Однако в интернете мы видим, что ведется активная деятельность молодежных сообществ. Благодаря фестивалю каждый может с ними познакомиться и изменить свое отношение», – отметил Павел Белявский.Завершился фестиваль флешмобом: все участники выстроились по контуру нарисованной мелом карты Тюменской области и передали из рук в руки разноцветный клубок – символ фестиваля «Все различны – все равны», после чего каждый привязал к шару цветную ленточку в знак принадлежности к идеям кампании, предполагающей формирование уважительного отношения к представителям различных национальностей и конфессий.Артем Газизов пригласил всех принять участие в творческом фестивале-конкурсе «Все различны – все равны» по созданию социальных проектов и рекламы, направленных на установление конструктивного межкультурного диалога: «Авторы лучших работ получат iPad-ы и возможность размещения работ в средствах массовой коммуникации. Один из лидеров поедет на всероссийский фестиваль рекламы, а обладатель спецприза от ИД «Мегаполис» пройдет стажировку в издательском доме. Ну и самое главное – все лучшие проекты будут опубликованы в книге «Все различны – все равны», которую мы презентуем 16 ноября, в Международный день толерантности».Напомним, что в течение полугода участники будут создавать проекты и социальную рекламу в 6-ти направлениях: фото, видео, дизайн, печать, флешмоб и эмбиент-реклама. Во время кампании молодые люди станут участниками мастер-классов, семинаров-тренингов от ведущих экспертов федерального и регионального уровней, что поможет им создать продукты высокого качества.Учредителем фестиваля выступает областной департамент по спорту и молодежной политике. Организатором – Молодежный информационно-аналитический центр. Организатором фестиваля молодежных сообществ является МИЦ «Моя территория».Зарегистрироваться на участие и получить дополнительную информацию о кампании «Все различны – все равны» можно на сайте http://moi-portal.ru.

Фестиваль молодежных сообществ состоялся в рамках проекта «Молодежная карта Тюменской области» совместно с образовательным фестивалем-конкурсом «Все различны – все равны» 2 июня на Цветном бульваре.

Молодежный информационный портал Тюмени / Moi-Portal.ru

Любой желающий мог попробовать себя в качестве участника каждой из представленных организаций, среди которых такие объединения, как Модель ООН, Тюменская региональная федерация альпинизма, творческая Artель «Синий крокодил», молодежное психологическое сообщество Zigmund Friend, Beatbox-движение и др. – всего около 20-ти молодежных движений.

Молодежный информационный портал Тюмени / Moi-Portal.ru

Участников поприветствовали депутат Тюменской областной Думы Павел Белявский, и.о. директора Молодежного информационно-аналитического центра Артем Газизов, руководитель молодежного портала «Мой портал» Антон Тарасенко и руководитель молодежного информационного центра «Моя территория» Ольга Ледяева.

Молодежный информационный портал Тюмени / Moi-Portal.ru

«Если спросить среднестатистических дедушек или бабушек, что они думают о современной молодежи, то, скорее всего, в ответ услышим, что активных молодых людей сегодня нет. Однако в интернете мы видим, что ведется активная деятельность молодежных сообществ. Благодаря фестивалю каждый может с ними познакомиться и изменить свое отношение», – отметил Павел Белявский.

Молодежный информационный портал Тюмени / Moi-Portal.ru

Завершился фестиваль флешмобом: все участники выстроились по контуру нарисованной мелом карты Тюменской области и передали из рук в руки разноцветный клубок – символ фестиваля «Все различны – все равны», после чего каждый привязал к шару цветную ленточку в знак принадлежности к идеям кампании, предполагающей формирование уважительного отношения к представителям различных национальностей и конфессий.

Молодежный информационный портал Тюмени / Moi-Portal.ru

Артем Газизов пригласил всех принять участие в творческом фестивале-конкурсе «Все различны – все равны» по созданию социальных проектов и рекламы, направленных на установление конструктивного межкультурного диалога: «Авторы лучших работ получат iPad-ы и возможность размещения работ в средствах массовой коммуникации. Один из лидеров поедет на всероссийский фестиваль рекламы, а обладатель спецприза от ИД «Мегаполис» пройдет стажировку в издательском доме. Ну и самое главное – все лучшие проекты будут опубликованы в книге «Все различны – все равны», которую мы презентуем 16 ноября, в Международный день толерантности».

Молодежный информационный портал Тюмени / Moi-Portal.ru

Напомним, что в течение полугода участники будут создавать проекты и социальную рекламу в 6-ти направлениях: фото, видео, дизайн, печать, флешмоб и эмбиент-реклама. Во время кампании молодые люди станут участниками мастер-классов, семинаров-тренингов от ведущих экспертов федерального и регионального уровней, что поможет им создать продукты высокого качества.

Учредителем фестиваля выступает областной департамент по спорту и молодежной политике. Организатором – Молодежный информационно-аналитический центр. Организатором фестиваля молодежных сообществ является МИЦ «Моя территория».

Зарегистрироваться на участие и получить дополнительную информацию о кампании «Все различны – все равны» можно на сайте http://moi-portal.ru.

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''