Праздник каждый день!!!

День начался с утренней зарядки, счастливых улыбок и веселого настроения.Сегодняшний общий сбор прошел в концертном зале, потому что на улице была не очень хорошая погода. Там нам рассказали, что сегодня такие праздники как День русского языка и День рождения А.С.Пушкина.Также сегодня прошла замечательная игра под названием «Царские указы». Всем сообществом мы дружно рисовали флаги, гербы, моделировали и создавали сказочные костюмы из подручных материалов, украшали свой отрядный домик. Мы перенеслись во время древней Руси.А еще, сегодня вечером прошло не менее интересное мероприятие — игра «Квидич».2-е сообщество от всего сердца поздравляет наш любимый лагерь с Днем Рождения! Вчера ему исполнился 21 год. Мы желаем ему и дальше процветать и, всегда оставаться одним из лучших детских центров России.Также хотим поздравить Кашапова Тимура! Вчера ему исполнилось 14 лет. Желаем ему много много радости в жизни, искренних улыбок, ну и конечно, отлично провести первую летнюю смену в Ребячке!С уважением, ваш ведущий блогерАлешкова Анастасия

День начался с утренней зарядки, счастливых улыбок и веселого настроения.

Сегодняшний общий сбор прошел в концертном зале, потому что на улице была не очень хорошая погода. Там нам рассказали, что сегодня такие праздники как День русского языка и День рождения А.С.Пушкина.

Также сегодня прошла замечательная игра под названием «Царские указы». Всем сообществом мы дружно рисовали флаги, гербы, моделировали и создавали сказочные костюмы из подручных материалов, украшали свой отрядный домик. Мы перенеслись во время древней Руси.

А еще, сегодня вечером прошло не менее интересное мероприятие — игра «Квидич».

2-е сообщество от всего сердца поздравляет наш любимый лагерь с Днем Рождения! Вчера ему исполнился 21 год. Мы желаем ему и дальше процветать и, всегда оставаться одним из лучших детских центров России.

Молодежный информационный портал Тюмени / Moi-Portal.ru

Также хотим поздравить Кашапова Тимура! Вчера ему исполнилось 14 лет. Желаем ему много много радости в жизни, искренних улыбок, ну и конечно, отлично провести первую летнюю смену в Ребячке!

С уважением, ваш ведущий блогер

Алешкова Анастасия

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''