Сегодня 7 июня....

Сегодня 7 июня — очень теплый и ясный день. Сегодня наше 8 сообщество посетило оздоровительные процедуры, а именно спелеоклиматическую комнату, где мы дышали полезными солями и поправляли свое здоровье. Было здорово! А еще, сегодня у всех отрядов, включая наш, прошла интересная игра, на которой мы помогали сказочным героям узнать кто они и из какой они сказки. Вечером начнется самое удивительное! Все сообщества будут сами показывать сказки на сцене! Так что, пожелайте нам удачи! Она нам очень пригодится:)

Сегодня 7 июня — очень теплый и ясный день. Сегодня наше 8 сообщество посетило оздоровительные процедуры, а именно спелеоклиматическую комнату, где мы дышали полезными солями и поправляли свое здоровье. Было здорово! А еще, сегодня у всех отрядов, включая наш, прошла интересная игра, на которой мы помогали сказочным героям узнать кто они и из какой они сказки. 

Вечером начнется самое удивительное! Все сообщества будут сами показывать сказки на сцене! Так что, пожелайте нам удачи! Она нам очень пригодится:)

Молодежный информационный портал Тюмени / Moi-Portal.ru

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''