Моей Кристинке!!!

 Дорогая моя доченька, сегодня я мысленно рядом, как и все дни, проводимые тобой в Ребячке, читаю ваше меню и знаю, что ты кушаешь, смотрю план мероприятий на день и знаю, чем ты занята, как насыщенно и разнообразно заполнена  каждая минутка. Не грусти. что меня не было рядом сегодня, от Сургута, до Тюмени большое растояние, но уже совсем скоро я за тобой приеду и надеюсь мне разрешат  прогуляться по Ребячке и посмотреть ваши любимые места и топталкин плац и одинокую сосну, и ты познакомишь меня со своими удивительными вожатыми и воспитателями.А пока у  тебя еще есть время покорить свою вершину на скалодроме, покататься на моторной лодочке, заработать много баллов для 8 сообщества, надесь ты там поешь и танцуешь, не скрывай своих талантов и каждый раз, просматривая ваши фотографии, хочу видеть тебя улыбающейся, мое самое любимое солнышко!!!Мама Кристины Мазаловой.

 Дорогая моя доченька, сегодня я мысленно рядом, как и все дни, проводимые тобой в Ребячке, читаю ваше меню и знаю, что ты кушаешь, смотрю план мероприятий на день и знаю, чем ты занята, как насыщенно и разнообразно заполнена  каждая минутка. Не грусти. что меня не было рядом сегодня, от Сургута, до Тюмени большое растояние, но уже совсем скоро я за тобой приеду и надеюсь мне разрешат  прогуляться по Ребячке и посмотреть ваши любимые места и топталкин плац и одинокую сосну, и ты познакомишь меня со своими удивительными вожатыми и воспитателями.

А пока у  тебя еще есть время покорить свою вершину на скалодроме, покататься на моторной лодочке, заработать много баллов для 8 сообщества, надесь ты там поешь и танцуешь, не скрывай своих талантов и каждый раз, просматривая ваши фотографии, хочу видеть тебя улыбающейся, мое самое любимое солнышко!!!

Мама Кристины Мазаловой.

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''